Посольство России в Великобритании

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Реакция людей на повышение пенсионного возраста. А как Вы относитесь?

Живу Тут!
    В зависимости от возраста, то есть когда родился. У нас , у многих , после 66 лет..
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    https://www.ageuk.org.uk/information...e-pension-age/

The State Pension age is currently 65 for men. It’s gradually increasing for women from 60 to 65.

The exact date that you can claim your State Pension depends on when you were born.
    There are more changes planned. From 2019, the State Pension age will increase for both men and women to reach 66 by October 2020.

The Government is planning further increases, which will raise the State Pension age from 66 to 67 between 2026 and 2028.
    Когда на планы денег нету , они становятся мечтой ( Вишневский)

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    https://www.ageuk.org.uk/information...e-pension-age/

The State Pension age is currently 65 for men. It’s gradually increasing for women from 60 to 65.

The exact date that you can claim your State Pension depends on when you were born.
    There are more changes planned. From 2019, the State Pension age will increase for both men and women to reach 66 by October 2020.

The Government is planning further increases, which will raise the State Pension age from 66 to 67 between 2026 and 2028.
    https://assets.publishing.service.go...-timetable.pdf

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    я, честно говоря, не представляю, как можно полноценно работать до 67 лет не только физически, но и мозгами....уже сейчас иногда так за день выматываешься, что вечером уже соображать перестаешь....а в гостиницах, на фабриках и т.д.?
    думаю, что очень многие просто будут уходить или на парт тайм, или на раннюю пенсию......
    жуть конечно.....
    Мы дарим детям жизнь... А они нам дарят смысл жизни...

йоХайды Аватар для kanzela
    никто полноценно не работает. Билеты в Опере продают, к примеру
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    я, честно говоря, не представляю, как можно полноценно работать до 67 лет не только физически, но и мозгами....уже сейчас иногда так за день выматываешься, что вечером уже соображать перестаешь....а в гостиницах, на фабриках и т.д.?
    думаю, что очень многие просто будут уходить или на парт тайм, или на раннюю пенсию......
    жуть конечно.....
    А мало кто дорабатывает - здоровье не позволяет. У нас коллега не смогла работать - возраст , так сейчас работает в соседнем здании уборщицей, а другая тоже ушла клинером в пансионат для отставных военных.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    А мало кто дорабатывает - здоровье не позволяет. У нас коллега не смогла работать - возраст , так сейчас работает в соседнем здании уборщицей, а другая тоже ушла клинером в пансионат для отставных военных.
    Так работа уборщицы тоже не из легких. Хотя может в офисах и проще. Да и жить на что?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Так работа уборщицы тоже не из легких. Хотя может в офисах и проще. Да и жить на что?
    Ну лучше , чем в отелях...да и график гибкий , есть возможность работать вечером или утром. Одна - португалка, собирается назад на Родину.. я вообще не понимаю, что она делает, клинер и у себя можно устроиться.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    никто полноценно не работает. Билеты в Опере продают, к примеру
    Смотря какая работа. У нас оба инвест менеджера ушли на пенсию сами в 68. Ни один не переработался
    Я понимаю что вам нечем, но все ж попробуйте понять.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться !

йоХайды Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Смотря какая работа. У нас оба инвест менеджера ушли на пенсию сами в 68. Ни один не переработался
    я не знаю, какая я буду, конечно, сложно рассуждать. Моя мама перестала работать в 72.

А на соревнованиях по триатлону разговорилась с группкой участвующих. Потом стала спрашивать их возраст и при каждом ответе падала в обморок.
    Старшему 73 было, младшему 65. Крепкие, хорошо сложенные.

70 - это не дряхлые старики
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права