Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152

Тема: Подача на инвалидность. Вопросы.

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    Да ничего не скрываю. Я просто уже устала ее тащить. После болезни один доброжелательный доктор держит ее на больничном уже более 6 мес. На работу неохота, да и правда тяжело. От какой организации этот образованный замученный работник приходит - без понятия.
    Привыкла она что за нее все делают, я тут уже жаловалась, а бросить не могу.
    Если не можете, то спрашивайте, от какой организации )
    Having looked that problem squarely in the face, let us now pass on.

Давно Тут! Аватар для Foul Owl
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    На работу неохота, да и правда тяжело.

——————————
    Привыкла она что за нее все делают, я тут уже жаловалась, а бросить не могу.
    Может быть, есть смысл убедить ее искать работу? На самом деле ведь это лучшее, что вы можете для неё сделать... А уж для себя самой!
    Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос

Бан
    Цитата Сообщение от Foul Owl Посмотреть сообщение
    Может быть, есть смысл убедить ее искать работу? На самом деле ведь это лучшее, что вы можете для неё сделать... А уж для себя самой!
    Если вы посчитали , что чел просто симулянт , то это только ваши думки и это просто стрёмно. Судя по запросу есть серьёзные основания полагать , что женщина серьёзно больна и вот НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ... Этот термин на русском языке вам понятен ?

А дама которая здесь публично заявила , что де ей вот в лом помогать ......, так отвали и дело с концом , а то некрасиво получается или помогай или заткнись....

Верю , что понятна мысль моя неглыбокая....

Бан
    Цитата Сообщение от Foul Owl Посмотреть сообщение
    Убедите меня искать работу. Для примера, можем смоделировать ситуацию на форуме. У меня много свободного времени.
    По теме я ходил на комиссию по инвалидности, немного не так, там всё у меня было, но Тесей написал очень похоже. То, что у меня по русски можно назвать временная нетрудоспособность, больничный каждые три месяца и раз в год ещё переосвидетельствование на комиссии. Анкету мне заполняли на первой комиссии с переводчиком они сами. Долго и муторно. Найду письмо от них — напишу название организации, но это не DWP, а чего то Health assessment что то. На память не помню. Нашёл письмо Health assessment advisory service называется. Там всё заполняют и комиссия там же проходит. А потом всё это отправляют куда то, наверное в DWP.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 14.06.2018 в 10:33.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Убедите меня искать работу.
    зачем? Ты же сам все делаешь, а речь о том, что женщина выедает мозг приятельнице, а та не может отказать

Бан
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    зачем? Ты же сам все делаешь, а речь о том, что женщина выедает мозг приятельнице, а та не может отказать
    Ну как посмотреть. Стараюсь сам, но очень не люблю. За помощью тоже часто обращаюсь. Не то чтобы сесть и ноги свесить, но иногда приходится. У нас вообще толку от САВ например нет, наверное единственная организация в городе, где нет переводчика, странно, но факт.

Бан
    САВ например нет, наверное единственная организация в городе, где нет переводчика, странно, но факт.
    там же неспециалисты работают
    И они задолбались жалобы бездельников выслушивать

Бан
    там же неспециалисты работают
    И они задолбались жалобы бездельников выслушивать
    В других то местах выслушивают))) Хотя для САВ это специализация, а другим факультатив

Бан
    В других то местах выслушивают
    так и там выслушивают.
    Не нужно думать, что все дураки кругом просто.

Бан
    так и там выслушивают.
    Не нужно думать, что все дураки кругом просто.
    Почему дураки? Я ходил в САВ, когда чего то не понимал, когда понятно, то и делать там нечего. Просто выяснилось, что если мне не понятно, то и им нехера не понятно)))) По мне бесполезная организация, ну или у нас в деревне особо одаренные сотрудники)))

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права