Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 152 из 152

Тема: Подача на инвалидность. Вопросы.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Есть вот неизбежные ошибки , по жизни это типа форс мажера , но большинство , 90% , делают ошибки от отсутствия знаний и правильной оценки реальной ситуации.

Вот к примеру , есть проблема у вас , так собири инфу . создай архив , привлеки экспертов и только тогда влезай во что то.

А типа влезе , а таммм , абсолютно дурацкая позиция ,... неее , коли какать на всё и жизнь и здоровье не важно , таки получай заточкой в бочину или как юзер Acquaintance , к примеру села на диету , а потом к дохтуру.

Или мой товарищ , жанился и ребёнок родился , а потом развод и супруга бывшая свинтила к ёба***ю и бабло украла , во " шваль банальная " , вот кто мешал ПРОВЕРИТЬ чела то в то нужное время ?

- Ага , - перед одним из самых важных и ответственного выбора по жизни , а бывает ещё худшее , супруг вот - ШИЗОФРЕНИК и скрыл и шо , а ты от него деток родила - близнецов , а они тоже шизофреники.... и шоооо ... Типа ввяжемся , а там глянем ? .... Ну бредятина же ГАЛИМАЯ для болванов , которые дураки , вот ни себе ни людям..
    Котик, я не сажусь на диеты. Но подхватила гадостную заразу - все ту же chest infection, тогда и понеслось во все дырки до похудения и прочих проблем.

Давно Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    Котик, я не сажусь на диеты. Но подхватила гадостную заразу - все ту же chest infection, тогда и понеслось во все дырки до похудения и прочих проблем.
    Но вы там поосторожней то , любовь приходит и уходит , а здоровье нужно всегда и без него никуда...

Всё таки согласитесь , что прежде чем сесть за руль своей машины всё таки необходимо научиться водить и получить права .................... - нет ?

Так и везде , к примеру , ведь многие семейные пары живут вот десятилетиями , даже дети есть ,.... а потом вот БАЦ-БАЦ и в развод и некоторые даже поступают вот так :

Трагедия разыгралась днем в воскресенье, пишет газета The New York Daily News. По предварительным данным, Дмитрий только что развелся с супругой и не хотел отдавать ей своего трехлетнего сына Кирилла.

Как установили полицейские, в 10:00 22 декабря Дмитрий забрал Кирилла у бывшей супруги. Его свидание с сыном должно было завершиться в 13:00, однако в назначенном месте Дмитрий не появился.

Вскоре выяснилось, что примерно в полдень Дмитрий привел Кирилла в 52-этажное здание в Манхэттене South Park Tower, и поднялся с сыном на крышу. Затем мужчина бросил ребенка вниз и через несколько мгновений прыгнул сам. Эмигрант скончался от полученных травм на месте, а его сына, упавшего на крышу менее высокого здания, отвезли в больницу в критическом состоянии. Медикам не удалось сохранить ему жизнь. Мальчик умер, не приходя в сознание.

«Я хочу быть лучшим отцом и мужем – сейчас для меня нет ничего важнее», – гласит один из комментариев Дмитрия. Однако потом начался бракоразводный процесс с участием Дмитрия и Светланы, который очевидцы охарактеризовали как «ожесточенный» и «скандальный»

https://rus.postimees.ee/2641228/v-n...prygnul-sledom

Я верю , что его бывшая супруга навсегда запомнит это.... Да , ОТОМСТИЛ ....

А , ведь не женился бы ТОГДА .......... , и всё было правильно. А то , вот ШВАЛЬ ПОПАЛАСЬ по жизни , а он " ботаник- компьютерщик " профукал то , с кем живёт.... Вот и резалт - ТРАГЕДИЯ...

Он имел право так поступить , Господь ему Судья , не Мы....

Я не осуждаю , однако я против убийства сына , - это неправильно... Но видимо , ему было так больно , что он не смог совладать , по видимому поведение его супруги было настолько наглым и БЕСЖАЛОСТНЫМ , что он -........ СЛОМАЛСЯ...

... Таких ббл*** ей , как его жена надо бы......................
    Последний раз редактировалось Тесей; 19.06.2018 в 19:15.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права