Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152

Тема: Подача на инвалидность. Вопросы.

Давно Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    https://www.icd10data.com/ICD10CM/Co...F89/F84-/F84.5

комиссия, которую придется пройти женщине из топика после подачи на PIP.
    https://www.parliament.uk/business/c...-launch-17-19/

Грамотно. Очень хороший пример против СЛОВОБЛУДИЯ...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Что там можно насоветовать ‘не то’ я убей бог не понимаю. Там форма не расчитана на то чтобы кого-то подловить-она количествеено и качественно оценивает трудности. Наприме если человек километр проходит за полчаса соц работник наришет ему в анкете что он проходит его за 15 минут? Или что?
    Другое дело что сам человек думает, а дай-ка я еще припишу 15 мин и напишу что я километр проползаю за 45 мин
    Не знаю, надо спросить тех, кто там выше писал про то, кем эти подозрительные работники финансируюццо, какие у них интересы и так далее, я лишь подытожил. Ну а как можно подгадить? Ну например правду написать со слов "инвалида", а не наврать с три короба, что бы уж точно дали. Тут действительно нужно врать в одиночку, как там выше, про самый плохой день в своей жизни. Это наверняка одна из основных причин критического разбора и отворотов, люди пишут с три короба, чтобы с запасом, вот и приходится разбирать, кто меньше наврал.

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    вот это и есть суть ASD. если этого нет - нет и диагноза. именно этот диагностический критерий просто невозможно вынуть, он ключевой.

речь в заглавном сообщении идет не о ребенке, а о взрослом.
    заполнить форму легко самому, если она знает язык. но заполнить форму - это даже не полдела.
    Почему нет диагноза? Адаптированный аутист все равно аутист, диагноз не сниамют насколько я понимаю

Вечно Тут!
    Почему нет диагноза? Адаптированный аутист все равно аутист, диагноз не сниамют насколько я понимаю
    ?? если симптомы у человека не соответствуют критерию major manifestation is an inability to interact socially, NHS не поставит ему диагноз ASD. если диагноз поставлен, все дальнейшие обследования неквалифицированными специалистами не могут утверждать, что социализация полностью нормальна.
    пересмотреть диагноз может только врач, имеющий квалификацию для этого. комиссия Капиты и прочих - это не врачи-специалисты. и пересмотр диагноза проводится не в ходе комиссии по PIP.

ладно, это оффтопик.

Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Не знаю, надо спросить тех, кто там выше писал про то, кем эти подозрительные работники финансируюццо, какие у них интересы и так далее, я лишь подытожил. Ну а как можно подгадить? Ну например правду написать со слов "инвалида", а не наврать с три короба, что бы уж точно дали. Тут действительно нужно врать в одиночку, как там выше, про самый плохой день в своей жизни. Это наверняка одна из основных причин критического разбора и отворотов, люди пишут с три короба, чтобы с запасом, вот и приходится разбирать, кто меньше наврал.
    Не самый плохой день в жизни, а самый плохой день просто
    Ну например, условно, если у вас некупируемые приступы чего либо, ну скажем эпилепсия хотя это и купируется, вы как считаете -вы инвалидность можете получить только если она у вас каждый день? Или раз в месяц тоже считается?
    Последний раз редактировалось Unknown; 14.06.2018 в 18:16.

?? если симптомы у человека не соответствуют критерию major manifestation is an inability to interact socially, NHS не поставит ему диагноз ASD. если диагноз поставлен, все дальнейшие обследования неквалифицированными специалистами не могут утверждать, что социализация полностью нормальна.
    пересмотреть диагноз может только врач, имеющий квалификацию для этого. комиссия Капиты и прочих - это не врачи-специалисты. и пересмотр диагноза проводится не в ходе комиссии по PIP.

ладно, это оффтопик.
    Хатти вы вообще поговорить или у вас конкретный случай?
    Если диагноз поставили в детстве то к взрослому возрасту человек уже может быть достаточно адаптированным чтобы утверждать что у него severe difficulties. Может, а не обязательно будет

Если диагноз поставили во взрослом возрасте-возникает законный вопрос-ну жил же ты как-то до этого,и вполне себе справлялся?

Это если говорить и диагнозе некого сферического человека, ес-но зная о ком речь идет можно говорить более предметно

Здесь многие вещи, включая ло, основаны на том что reasonable, в отличии от родины гле бумажка с диагнозом пропуск в светлую жизнь. Здесь диагноз ничего не гарантирует, смотрят на конкретные трудности. Например сын нашей ТА аспергер (возраст gcse) она никогда не подавала и не собирается подавать на бенефиты тк не тот случай.

У моей подружки ребенок с меньшими проблемами чем у моей но она получает бенефит по самой высокой ставке. А потому что он у нее по ночам не спит. Диагноз as such роли не играет. Играет роль то что происходит вокруг диагноза

Просто вы пишите про взрослого человека, я и не поняла про кого именно. Потому что диагноз поставленный в детстве и диагноз поставленный в возрасте это две разные вещи. Про себя сами что не раз писали?
    По остальному-я не знаю мне трудно понять не зная ни деталей ни самого человека...

Если ваш пост был на тему идиоты в системе-тогда извините я не поняла, это вы мне даже можете не рассказывать. Ну это кагбэ не новость и я со своей стороны борюсь-считаю это своей гражданской ответсвенностью

Вечно Тут!
    Просто вы пишите про взрослого человека, я и не поняла про кого именно. Потому что диагноз поставленный в детстве и диагноз поставленный в возрасте это две разные вещи. Про себя сами что не раз писали?
    По остальному-я не знаю мне трудно понять не зная ни деталей ни самого человека...

Если ваш пост был на тему идиоты в системе-тогда извините я не поняла, это вы мне даже можете не рассказывать. Ну это кагбэ не новость и я со своей стороны борюсь-считаю это своей гражданской ответсвенностью
    про себя я вроде не писала. я медкомиссию не проходила, мне не нужно.
    не суть. по теме топика здесь только то, что форму заполнить легко, но это мелочи.

про себя я вроде не писала. я медкомиссию не проходила, мне не нужно.
    не суть. по теме топика здесь только то, что форму заполнить легко, но это мелочи.
    Ну вопрос был как заполнить форму-именно на него я и отвечала.
    По остальному советоваь невозможно тк даже диагноз неизвестен
    Все остальные мои ответы были другим пользователям

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права