Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: И снова бесплатные билеты на шоу для детей

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    ничего не удалось купить. дети хотят на Lion King, надеюсь как-нибудь в другой раз попадём. август в любом случае не самый подходящий месяц для похода в лондонские театры на мой взгляд.
    мы взяли прям на конец.... но билеты да, быстро разошлись... в след. раз буду попроворнее, так как тоже хотим на Lion King

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    мы взяли прям на конец.... но билеты да, быстро разошлись... в след. раз буду попроворнее, так как тоже хотим на Lion King
    Lion King билеты уходят в первые 7 минут. Причем на сайт в это время можно зайти только со супер скоростным интернетом, у кого есть в офисе.

Давно Тут!
    ничего не удалось купить. дети хотят на Lion King, надеюсь как-нибудь в другой раз попадём. август в любом случае не самый подходящий месяц для похода в лондонские театры на мой взгляд.
    Я читала отзывы, что безумно жарко, театр старый, кондиционеров нет. Мы раз пошли на The Lion, The witch and the Wadrobe в Гайд Парке в типа шапито на дневной сеанс. Жара градусов 30 на улице, внутри еще хуже, я не знаю как они там в шубах и костюмах зверей выдержали 3 часа зиму изображать.

Млжет нам на сентябрь групповой поход организовать, цены должны быть подоступнее?

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    ну и как впечатления? Детям интересно?
    Старший (10) просит еще сходить, только чтобы места получше были
    Младший (4.8) сказал - its not school of rick, its school of loudness.

Но песни оба распевают

Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Lion King билеты уходят в первые 7 минут. Причем на сайт в это время можно зайти только со супер скоростным интернетом, у кого есть в офисе.
    Я на Матильду в этом году купила. Каким то чудом из поезда, стоя в толпе, судорожно вбивала детали . В 10.16
    Места далековато правда. В stalls предпоследние ряды. Не знаю пятилетка высидит так далеко.

Тут!
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Я читала отзывы, что безумно жарко, театр старый, кондиционеров нет. Мы раз пошли на The Lion, The witch and the Wadrobe в Гайд Парке в типа шапито на дневной сеанс. Жара градусов 30 на улице, внутри еще хуже, я не знаю как они там в шубах и костюмах зверей выдержали 3 часа зиму изображать.

Млжет нам на сентябрь групповой поход организовать, цены должны быть подоступнее?
    Вот-вот. Давайте организуется в сезон попрохладеее.

Вот-вот. Давайте организуется в сезон попрохладеее.
    Я бы тоже присоединилась.
    Могу помочь набрать нужное количество народа

Живу Тут!
    не совсем бесплатные билеты, но со скидкой - для тех, у кого дети интересуются наукой
    https://amazonprime.seetickets.com/t...scientist-live

Вот еще, не бесплатно, но билет стоит в районе 20 ки. Immersive theatre по Шекспиру. Мой ходил на похожие очень понравилось
    https://www.lovetheatre.com/tickets/...E&gclsrc=aw.ds

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права