Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Мой негативный опыт о том, как доверять свою собаку на время отъезда. Нужны советы.

Недавно Тут!
    По части проблем с жеванием и глотанием, первым делом, конечно, надо осмотреть пасть и прощупать область шеи аккуратно. Смотреть как реагирует. Могла быть травма и может электроошейник использовали. Заочно, конечно, не скажешь.

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Кстати, собак рекомендуют заводить еще тем, у кого, пардон, проблемные дети.
    У одной поверхностной знакомой старший сын проблемный. Диагноза нет, но мне кажется (если сравнить что писали мамы на форуме и то что творит сын той знакомой) там упущен диагноз, а если сам не настоишь, то хана. И вот та хана наступила, когда ребенок начал добираться к подростковому возрасту.
    Короче, ей посоветовали завести собаку, чтоб ребенок за кем-то ухаживал, типа с мед.точки зрения. Завела. Несмотря на то что в обеды мотается с работы выгуливать, грит что на детей это повлияло положительно. Хорошо что работа позволяет свинчивать когда нужно и на сколько нужно. Хотя, последняя новость что ребенок ваще отказался ходить в школу и ждут приема спеца
    я тоже читала в каком-то журнале что такое имеет место быть. Хотя на мое имхо это так если ребенок один, в этом смысле сиблинги намного более продвинутые «петы». Хотя полагаю от проблем и их степени зависит
    В одной из секондари школ кстати мне с гордостью показали собаку которая живет в кабинете special needs coordinator. Как раз для этих целей

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права