Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: SWIFT перевод

Бан
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, международный перевод на карту не сделать, нужен номер счета. Попросите своего получателя посмотреть либо в договоре при выдаче карты, либо в личном кабинете онлайн.
    Да просто тупо зайти в банк и попросить их свифт или ибан к счету распечатать на бумажке.

Бан
    [IMG][/IMG]

Это для Америке, Вам тоже самое для ЮК надо. Не знаю чем ещё помочь, всё просто

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]

Это для Америке, Вам тоже самое для ЮК надо. Не знаю чем ещё помочь, всё просто
    https://www2.swift.com/bsl/index.faces

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Да я не вижу проблемы, этих справочников куча, у меня автоматом вываливаются прям в онлайн банкинге, как адреса по пост коду ищем. Я не понимаю вопроса.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да я не вижу проблемы, этих справочников куча, у меня автоматом вываливаются прям в онлайн банкинге, как адреса по пост коду ищем.
    Я, думаю, там в Украине пожилой человек, которому надо помочь, думаю, Чашка справится.

Бан
    Я, думаю, там в Украине пожилой человек, которому надо помочь, думаю, Чашка справится.
    Я тоже так подумал, тоже маме говорю жать на кнопки, а у неё не жмётся))) Да конечно чашка справится, а самое простое реально зайти в Приватбанк и попросить реквизиты. У них же филиалы по всей Украине, филиал бы тоже указать не мешало, быстрее будет

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    если на Украине с карточкой Приватбанка и суммы не запредельные, то мне тут посоветовали отправлять помощь через opal.transfer (стоимость самой услуги перевода 50 пенсов). Я советчика поминаю каждый день в благодарственной молитве, спасибо ей большое.
    прихожу на форум потрындеть и порезвиться. никаких других целей не преследую.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    если на Украине с карточкой Приватбанка и суммы не запредельные, то мне тут посоветовали отправлять помощь через opal.transfer (стоимость самой услуги перевода 50 пенсов). Я советчика поминаю каждый день в благодарственной молитве, спасибо ей большое.
    Вот спасибо напомнили я помню тут на форуме обсуждали . А можно вопрос ? Деньги переводятся на банковский счёт сразу ? И в какой валюте переводить ?
    Когда на планы денег нету , они становятся мечтой ( Вишневский)

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Тааак , полезла в Гугл и вот что нашла . Как раз на этот чёртовый номер карты

https://angliya.com/2016/10/26/novyi...inskie-scheta/

Чтобы сделать перевод на счет клиента «Приватбанка», необходимо знать номер карты получателя, – рассказала нам директор Opal Transfer Гита Петкевича. – И через 30 минут (максимум четыре ча­са) деньги будут в Украине. Перечислить средства можно в евро, долларах США и грив­не. Без проблем можно переводить до 5000 фунтов (денежными переводами до 150 тысяч гривен контролирующие органы Украины не интересуются). Комиссия сос­тавит всего 0,50 (!) фунта не­зависимо от суммы, и в этом случае получатель не должен идти в банк за деньгами, а может снять их со своей карты в банкомате.
    Когда на планы денег нету , они становятся мечтой ( Вишневский)

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Вот спасибо напомнили я помню тут на форуме обсуждали . А можно вопрос ? Деньги переводятся на банковский счёт сразу ? И в какой валюте переводить ?
    обсуждали примерно в начале Января 2017 (тема "перевод денег на Украину" была в Транспорте). тему нашла, а как ссылку на нее поставить не знаю....

Elegantdiva посоветовала посылать опалом, я посылаю небольшую сумму фунтами- кузина получает на свою приватбанковскую карточку гривни (возможно есть опция получать в долларах или евро, но ей такие сложности никчему). Вы зайдите на https://www.opaltransfer.com/ и неторопясь погуляйте по сайту. Там надо создать свой эккаунт (имя , емейл , пароль) и надо знать имя и номер карточки получателя. номер своей карточки для платежа надо вкалапуцывать каждый раз, когда отправляешь платеж. у меня специально отдельная карточка для небольших покупок, стремно основную карту использовать для таких дел. удобно и негеморройно, я очень довольна. не уверена, сразу ли переводятся, я обычно отправляю вечером и прошу кузину в скайпе проверить карточку на следующий день. деньги уже там. день в день еще не пробовали.
    прихожу на форум потрындеть и порезвиться. никаких других целей не преследую.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права