Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: SWIFT перевод

Давно Тут! Аватар для Laser
    I opened a dollar account in LLoyds ,when was selling my flat in Ukraine.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите по-быстрому, нет времени и сил гуглить. Надо сделать SWIFT перевод с родины в Британию. Родина берет 16 долларов. В какой банк пулять деньги? Есть разница? У меня их как у дурака фантиков. Перевожу доллары.

Спасибо заранее, интернет тут не ахти и сроки поджимают.
    У вас есть уверенность, что платеж там пропустят? В Украине требуют кучу документов полюс лимиты очень низкие. Я возил кешем.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Это надо идти ногами, на сайте непонятно написано, 8 долларов за исходящий перевод? А исходящий на свой фунтовый счёт с конвертацией тоже 8? На сайте как то мало информации по тарифам. Но сейчас много легче стало, года три назад просили от 25 штук остатка на счете за открытие в другой валюте. Ещё резидентам ЮК вообще не открывали. Сейчас конечно проще, но надо ногами идти и уточнять.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    У вас есть уверенность, что платеж там пропустят? В Украине требуют кучу документов полюс лимиты очень низкие. Я возил кешем.
    Она нерезидент, платит нерезиденту, проблем быть не должно. Хотя может в РБ батька и намудрил чего...

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вот для этого и есть Revolut. Если время не жмёт и сумма небольшая могу дать свои реквизиты, можем поэкспериментировать. Я Вам потом тут перекину. Только получится, экспериментирую я, а деньги Ваши
    Так у нас обоих револют. Но там один ллойдсовский счёт для всех , потом к каждому индивидуальному счету даетчя уникальный референс намбер. Вот похоже этот референс и не пройдет с беларусским банком при отправке денег.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Пропустят. Узнавала.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Это надо идти ногами, на сайте непонятно написано, 8 долларов за исходящий перевод? А исходящий на свой фунтовый счёт с конвертацией тоже 8? На сайте как то мало информации по тарифам. Но сейчас много легче стало, года три назад просили от 25 штук остатка на счете за открытие в другой валюте. Ещё резидентам ЮК вообще не открывали. Сейчас конечно проще, но надо ногами идти и уточнять.
    Ну, поэтому я и написал, что можно расслабиться. Из Беларуси ей счет точно не открыть уже. Конвертацию делают по рыночному курсу, он сейчас очень даже хороший, нет смысла переводить доллары и ждать падения, можно год ждать и больше, а проценты по таким счетам не платят. Ну, зависит, конечно, как скоро эти деньги нужны.

Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    I opened a dollar account in LLoyds ,when was selling my flat in Ukraine.
    Верно, можно, но фи платить надо. Наверное что то поменялось, раньше там были критерии по инкаму, какие-то заоблачные суммы требовали. Но вам то с вашими зряплатами нормально, не зря грабить вас едем

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ну, поэтому я и написал, что можно расслабиться. Из Беларуси ей счет точно не открыть уже. Конвертацию делают по рыночному курсу, он сейчас очень даже хороший, нет смысла переводить доллары и ждать падения, можно год ждать и больше, а проценты по таким счетам не платят. Ну, зависит, конечно, как скоро эти деньги нужны.
    Ждать точно не буду, я проперти покупаю. Привет Немцовой, может хоть заткнется про съёмное жилье. И тут повезло продать очень хорошо. Зато здоровье потеряла, остановилась жрать на неделю, кроме воды ничего не идёт на нервной почве. Если бы не мужчина со мной, то хана бы мне была.

Чего т шляпа
    Так у нас обоих револют. Но там один ллойдсовский счёт для всех , потом к каждому индивидуальному счету даетчя уникальный референс намбер. Вот похоже этот референс и не пройдет с беларусским банком при отправке денег.
    В Свифте есть 70 и 72 поле — назначение платежа и дополнительная информация, там и пишите референс номер, если будет заполнять операционистка сама, проконтролируйте

Тут! Аватар для dunduk
    Ждать точно не буду, я проперти покупаю. Привет Немцовой, может хоть заткнется про съёмное жилье. И тут повезло продать очень хорошо. Зато здоровье потеряла, остановилась жрать на неделю, кроме воды ничего не идёт на нервной почве. Если бы не мужчина со мной, то хана бы мне была.
    Поздравляю! Я за курсом слежу, переводил доллары в средине мая по 1,37, сейчас, 1,34. Я вот ждал, когда опустится ниже 1.33, но, похоже, не судьба, придется остаток переводить по текущему курсу, гггг

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права