Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181

Тема: 13 класс выпускные экзамены

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    спасибо, интересные случаи. Посмотрим что у получитса у студнетов .

Живу Тут! Аватар для toha
    Вытаскиваю тему... Через неделю результаты. Меня колбасит уже.. Сильно (((((
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Стараюсь не думать об этом, фокусируют на том, что перед носом. Дочке очень плохо.
    Но вот сегодня идёт дождь, нет этой безумной жары, и так хорошо дышится! А 16е августа наступит через целую вечность...

Тут! Аватар для snake
    Сочувствую. Я вот глянула на заголовок темы и перекрестилась что у меня один ребёнок. Вторую ходку по всем параметрам я бы не вынесла. Так жизнь на экзаменах не заканчивается. А потом то сё, то то, то интервью на работу. Да ну нах, и так нервы не годятся.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Цитата Сообщение от Draenog Посмотреть сообщение
    Стараюсь не думать об этом, фокусируют на том, что перед носом. Дочке очень плохо.
    Но вот сегодня идёт дождь, нет этой безумной жары, и так хорошо дышится! А 16е августа наступит через целую вечность...
    Я вот тож стараюсь не думать, но когда вдруг всплывает, то в полуобморочном состоянии((

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Я вот глянула на заголовок темы и перекрестилась что у меня один ребёнок. Вторую ходку по всем параметрам я бы не вынесла. Так жизнь на экзаменах не заканчивается. А потом то сё, то то, то интервью на работу. Да ну нах, и так нервы не годятся.
    Это с первым все так на нерве, потом как то проще)))
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Только что Понаехавший
    Сочувствую. Удачи! Пусть все будет как ожидалось и лучше!
    Буду к следующему лету краской для волос запасаться.

Мой пока к mkcat готовится и планирует какие университеты посетить в сентябре на открытые дни. За персональный стейтмент ещё даже не брался, а подавать в сентябре.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от virinka Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Удачи! Пусть все будет как ожидалось и лучше!
    Буду к следующему лету краской для волос запасаться.

Мой пока к mkcat готовится и планирует какие университеты посетить в сентябре на открытые дни. За персональный стейтмент ещё даже не брался, а подавать в сентябре.
    я поседела в прошлом году, когда джисиейси сдавали, в следующем буду лысеть похоже )))

мы на все дни открытых дверей по весне сгоняли, сейчас только персонал стейтмент готовим.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    я поседела в прошлом году, когда джисиейси сдавали, в следующем буду лысеть похоже )))

мы на все дни открытых дверей по весне сгоняли, сейчас только персонал стейтмент готовим.
    У нас весной не сложилось. Сын отказался просто так университеты смотреть до результатов экзаменов. Чтоб уж точно знать куда можно целиться с полученными оценками.

Этот год вообще стрессовый будет. Сначала податься, потом надеяться чтобы на интрервью пригласили, потом ещё эти интервью пройти нужно (какой-то mmi формат для медиков). Экзамены пока кажутся очень далеко.

Вы уже определились с выбором университетов для подачи?

Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение

Молодцы! Я чувствую себя матерью ехидной. Я с дочкой пока никуда не ездила... (У меня старший сын школу закончил, дочка в следующем году) . С джисиейси да сыкотно было.. Тут до полуобморока

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от dikoks Посмотреть сообщение

Все так, да.
    У нас в сентябре 11+, в декабре МОКи gcse, ну и в конце года они самые...
    Спектр чувств не описать
    Встретимся на 11+! А Кент вы будете сдавать?

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права