Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: В Лондоне появился "русский медведь", который предлагает людям обниматься.))

Недавно Тут! Аватар для Visa
    Нееее, без обнимашек. Мне обнимашек до конца дней хватит из моей прошлой страны проживания.

Живу Тут! Аватар для Маришка
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Цитата Сообщение от Visa Посмотреть сообщение
    Я уже подготовилась, футболку прикупила

http://www.reserved.com/gb/en/su485-...a-2018-t-shirt
    Прикольно.))

Давно Тут! Аватар для RTL
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Там не чашка с ядом, а целая бочка; она очень полная мадам.)) Какие уж там колготки в сеточку.)) Считается, что полные люди добрые, но это не её случай. Мадам переполнена ядом, а не медом.))
    а, ну терь ясно.

хохлушечки-помпушечк-хохотушечки это мои подружки - но они, правда, молдаванские украинки (и такие есть). от этой доброй души люди.
    а чашка, т.е. бочка, она и взаправду с ядом.

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    я вот не пойму, а что, анорексик лудше, чем полный? Причем, худоба алкогольная и никакие огромные очки везде, включая пещеры, этога не скройУт
    look who is talkin

Живу Тут! Аватар для Маришка
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    а, ну терь ясно.

хохлушечки-помпушечк-хохотушечки это мои подружки - но они, правда, молдаванские украинки (и такие есть). от этой доброй души люди.
    а чашка, т.е. бочка, она и взаправду с ядом.
    D
    У меня тоже знакомые хохлушки добрые и душевные, причем есть некоторые, которые на Украине живут.)) А тутошние форумские хохлушки злющие и язвительные - это не от хорошей жизни у них.)) Их кто то видимо объюзит в реале , а они свою накопившуюся злобу вымещают на форуме. )) Довольный своей жизнью человек доброжелателен к окружающим.))

Тут! Аватар для dunduk
    У меня тоже знакомые хохлушки добрые и душевные, причем есть некоторые, которые на Украине живут.)) А тутошние форумские хохлушки злющие и язвительные - это не от хорошей жизни у них.)) Их кто то видимо объюзит в реале , а они свою накопившуюся злобу вымещают на форуме. )) Довольный своей жизнью человек доброжелателен к окружающим.))
    https://twitter.com/jeffmonson[IMG]

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Лайтбокс наладить осталось - не люблю все эти фотошопы.
    У на нас в Утрехтах принято ручками, ручками и чернилами.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    «Добрые хохлушечки » - это те , которые Вам говорят , какая Вы умная и красивая ? Да кто ж спорит Маришка , но лесть тоже имеет пределы ведь .
    Последний раз редактировалось Cup coffee; 03.06.2018 в 08:38.

Вечно Тут! Аватар для авеню
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    «Добрые хохлушкчки » - это те , которые Вам говорят , какая Вы умная и красивая ? Маришка , но лесть тоже имеет пределы ведь .
    Да ладна, была бы Маришка в вашей банде то пели бы:
    ах. стройная, ах.ах

Давно Тут! Аватар для RTL
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    «Добрые хохлушечки » - это те , которые Вам говорят , какая Вы умная и красивая ? Да кто ж спорит Маришка , но лесть тоже имеет пределы ведь .
    ну и при чём тут лесть?
    я чисто по форуму сужу (т.к. не тебя не её в реале не знаю): так вот, чисто по форуму, она намного умнее тебя. про стройность и говорить неча. o красоте я ничего сказать не могу, т.к. на вкус и цвет как грится, но вот по первум двум пунктам, чисто объективно, маришка выигрывает у тебя. и это не потому что ты хохлушка

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права