Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 238

Тема: поучительная история ...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Так а где складских идиотов-то делают? Есть специальные школы для них? Ну про то, что мы тут самые-самые это понятно, обсуждению ваапще не подлежит
    Дык. Ну кто бы спорил? Конечно самые-самые, коль за сидение целыми днями на форуме еще и бабло платится.
    Только полагаю, что кто-то в детстве и юности хорошо попарился, чтоб сегодня не париться а сидеть на форуме, не так ли?
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Так а где складских идиотов-то делают? Есть специальные школы для них? Ну про то, что мы тут самые-самые это понятно, обсуждению ваапще не подлежит
    Ну а на родине сколько таких юристов и экономистов, которым мама с папой оплатили учебу в институте? Им потом тоже в кассиры идти западло.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Конечно! Если учиться как учат в среднестатистической школе, где еще и домашнего задания "мне не задавали". А куда тогда еще идти и что остается делать?
    Ну да, а мать которая попросила задавать ребенку задание, ваще не мать и надо на нее сс натравить.
    Я там выше привел длинный список, но, конечно, надо идти на склад.

Бан
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Восточная Европа приезжает сюда без какой-бы то ни было поддержки, и зачастую без языка. Находит работу, платит за жилье, коммуналку а не только за байк. Еще и жилье сами покупают. Я таких каждый день вижу. И никто не пишет, как же им реально тяжело.
    А дома пишут - где же мы будем харчеваться. Мы же так сплоченно тявкаем на Россию.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Я там выше привел длинный список, но, конечно, надо идти на склад.
    Дальнобойщиком? Таксистом? Дундук, не выучился бы мой ребенок и не нашел работу, я бы подумала что Вы прикалываетесь.

Это я уже сейчас, как постфактум, могу повозмущаться местному образованию. А тогда мне не смешно было. Когда я закончила хреновую школу, и поняла что даже у меня по многим предметам больше знаний, чем у моего вери гуд стюдента который самый любимый и хороший мальчик.
    Последний раз редактировалось snake; 31.05.2018 в 15:11.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от 333 Посмотреть сообщение
    наверное такие истории стоило бы рассказывать всем пофигистам ...

http://www.bbc.co.uk/news/resources/...How_debt_kills
    Наверное, надо было учиться нормально в школе и родители должны были объяснять последствия долгов, тем более государству.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Дальнобойщиком? Таксистом? Дундук, не выучился бы мой ребенок и не нашел работу, я бы подумала что Вы прикалываетесь.
    Почему, прикалываюсь? Наш знакомый сантехник к 30 годам уже имел дом и квартиру БТЛ, с высшим образованием такие рекорды не поставишь, и да, он вполне хэппи, закончил себе колледж, получил сертификаты и работает себе.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Почему, прикалываюсь? Наш знакомый сантехник к 30 годам уже имел дом и квартиру БТЛ, с высшим образованием такие рекорды не поставишь, и да, он вполне хэппи, закончил себе колледж, получил сертификаты и работает себе.
    Сантехник и строители да. Я тоже рассматривала этот вариант, если ребенок пролетит как хеппи фанера.
    Но не таксист да дальнобой. Эти на минималке практически

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Наверное, надо было учиться нормально в школе и родители должны были объяснять последствия долгов, тем более государству.
    Надо. Но чтоб учиться хорошо, надо чтоб еще и учили. Только единицы, которые сами будут грызть гранит науки, а не втыкать в разные экс боксы да вии. Я честно грю. что у меня стычка была с училкой. Я лишь попросила давать дом.задание моему и больше напрягать, чтоб мозгами работал. Всего навсего, и оказалась вери пуши бед мазе
    Последний раз редактировалось snake; 31.05.2018 в 15:18.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    А правда, что Гитлер в детстве был пай-мальчиком?

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права