Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 238

Тема: поучительная история ...

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Ну да, ещё купить новый байк вместо подержанного - очень умная идея. Тут вероятно тоже консерваторы где-то провинились...
    однозначно!!!

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ну не поверю,что вы не в курсе, что в ЮК ритейл сектор очень большой. Не помню статистику. Но если память не изменяет, он имплоит больше чем фин.сектор. Тем более что тут нет практически производства.
    И где это я говорила, что врачи не нужны. Скорее наоборот пыталась вдолбить ребенку, что пофиг будешь хорошим или плохим, главное умело отделацца от больного, а бабло всегда будет. Плюс зомбоящик расскажет что усе хорошо и лечат отлично.
    У вас всегда плохое образование в школах вызывает одну и ту же ассоциацию. А так, можно хорошо зарабатывать дальнобойщиком, таксистом, поезда водить, метро, электриком, водопроводчиком, строителем, стать военным, пожарным, да мало ли. Но у вас всегда одно: все на склад! Прямо мантра какая-то. И насчет хэппи тоже странно. Ну, нас воспитывали как жертв, которые должны себя втоптать в грязь ради построения коммунизма, мне кажется, что делать людей счастливыми - не так плохо.

Живу Тут!
    Ну не поверю,что вы не в курсе, что в ЮК ритейл сектор очень большой. Не помню статистику. Но если память не изменяет, он имплоит больше чем фин.сектор. Тем более что тут нет практически производства.
    И где это я говорила, что врачи не нужны. Скорее наоборот пыталась вдолбить ребенку, что пофиг будешь хорошим или плохим, главное умело отделацца от больного, а бабло всегда будет. Плюс зомбоящик расскажет что усе хорошо и лечат отлично.
    И то верно, зачем какая-то статистика, она всё равно врет Вот личный опыт (на складе?) говорит о многом, особенно про образование детишек, которых на склады работать берут.

Сможете найти нужную строчку? Точнее даже нужные строчки. И сравнить, например, с professionals? С топ менеджментом даже и не предлагаю, хотя даже он скорее всего выиграет у складских работников

https://www.ons.gov.uk/file?uri=/emp...p04aug2017.xls

Кстати, что Вы подразумеваете под сервисных работников? Ну чтобы два раза не бегать. Что вообще такое сервис? Вот банк что предоставляет по-Вашему?

Живу Тут!
    Но обидно за других детей. Хотя, больше умных детей сделают идиотами, нам же проще и менше компытышин.
    В смысле меньше компетишен? Вы хотели сказать больше? Категория-то одна, чем больше в ней народу, тем больше компетишен? На всех ведь складов может не хватить? Или это какая-то пропаганда ту внезапно подействовала?

Тут! Аватар для dunduk
    В смысле меньше компетишен? Вы хотели сказать больше? Категория-то одна, чем больше в ней народу, тем больше компетишен? На всех ведь складов может не хватить? Или это какая-то пропаганда ту внезапно подействовала?
    Ну, кому не хватет места на складе, пойдет улицы мести, больше ведь нечем заняться.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    У вас всегда плохое образование в школах вызывает одну и ту же ассоциацию. А так, можно хорошо зарабатывать дальнобойщиком, таксистом, поезда водить, метро, электриком, водопроводчиком, строителем, стать военным, пожарным, да мало ли. Но у вас всегда одно: все на склад! Прямо мантра какая-то. И насчет хэппи тоже странно. Ну, нас воспитывали как жертв, которые должны себя втоптать в грязь ради построения коммунизма, мне кажется, что делать людей счастливыми - не так плохо.
    У меня не ассоциация. У меня реально был спор с одной долбоебкой училкой. где мне угрожали сс за давление на ребенка, еще и чуть ли не обвиняли в ненависти к тем же складским рабочим. Хотя, тут она быстро отвяла поскольку я заявила, что сама там работаю. Ну и о хеппинесе тыщу раз слышала.
    Это пока я не догнала, что у меня ребенок отличный бо факами их там не обфакивает. Вот когда я это узнала, я сказала, чтоб забыл мои обещания что я его прибью, если учителя будут жаловацца на поведение. Хош больше покит мани? На след уроке обфакай по полной программе эту дуру. Пойдет гора у Магомеду
    Последний раз редактировалось snake; 31.05.2018 в 14:56.

Давно Тут!
    Восточная Европа приезжает сюда без какой-бы то ни было поддержки, и зачастую без языка. Находит работу, платит за жилье, коммуналку а не только за байк. Еще и жилье сами покупают. Я таких каждый день вижу. И никто не пишет, как же им реально тяжело.

Тут! Аватар для snake
    Вы реально думаете что я своего ребенка сюда везла чтоб он на складе вкалывал? Или все наши форумчане о грамма паряцца чтоб на складе их дети работали?
    Неа, вот именно больше сделают складских идиотов, меньше компытышин на те, где можно целыми днями на форуме сидеть
    У ребенка сколько умных друзей и что? А ничего, в магазине продавцами работают.

Живу Тут!
    Вы реально думаете что я своего ребенка сюда везла чтоб он на складе вкалывал? Или все наши форумчане о грамма паряцца чтоб на складе их дети работали?
    Неа, вот именно больше сделают складских идиотов, меньше компытышин на те, где можно целыми днями на форуме сидеть
    У ребенка сколько умных друзей и что? А ничего, в магазине продавцами работают.
    Так а где складских идиотов-то делают? Есть специальные школы для них? Ну про то, что мы тут самые-самые это понятно, обсуждению ваапще не подлежит

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ну, кому не хватет места на складе, пойдет улицы мести, больше ведь нечем заняться.
    Конечно! Если учиться как учат в среднестатистической школе, где еще и домашнего задания "мне не задавали". А куда тогда еще идти и что остается делать?
    Ну да, а мать которая попросила задавать ребенку задание, ваще не мать и надо на нее сс натравить.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права