Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 238 из 238

Тема: поучительная история ...

Бан
    Все происходит с нашего молчаливого согласия. Закрутят гайки так, что кому повезет, будет работать по 14 часов в день и без выходных. А невезучие безработные пойдут воровать.
    Молчать не надо, пока еще за гражданскую активность не расстреливают. А вы только надо мной можете смеяться за петиции.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    ой, только не надо про highway code. уж, насколько мой - осторожный водитель. и то умудрился тикетов насобирать. на знакомом до боли маршруте.

я ж говорю. то убрали bus lane с одного участка. то подрисовали. причем там такой маленький отрезочек. фиг заметишь. в перманентном траффике.

наверное, штрафы лились рекой в местные советы. сомневаюсь, что мой один на этом попался.
    По Камдену я сама не ездила. В район Oxford Circus-Marylebone ездила либо в выходные, либо очень рано утром. Там часто какое-то дорожные работы ведутся, и надо во все глаза смотреть. Бас лейнов так боюсь, что даже когда знак стоял "use the bus lane", потому что на другой полосе работы велись, и то замешкалась. За 2 года один штраф был от каунсила, когда против движения барьер объехала. В H&F любят барьеры лепить между полосами на узких улицах, так что с одной стороны совсем узкий проезд остается. Если еще машины вдоль дороги припаркованы, то автобус никак не пролезает.

Штрафы рекой от money boxes - это газеты так обозвали перекрестки, желтыми полосами заштрихованные.

У меня коллеги на работе тоже жаловались, что иногда в неделю по 2 штрафа получали.
    Я стараюсь концентрироваться на дороге, пока вроде везло.
    Последний раз редактировалось Viola; 03.06.2018 в 00:18.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Правильно получали. Нечего в желтых коробках стоять. Светофор переключается и другим участникам движения не проехать, потому что заблокирован путь водителями, которые игнорируют правила.
    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. Алиса в Стране Чудес

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Правильно получали. Нечего в желтых коробках стоять. Светофор переключается и другим участникам движения не проехать, потому что заблокирован путь водителями, которые игнорируют правила.
    Вот именно. И самое интересное, что автобусы первые же туда и влазят.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Живу Тут!
    Сегодня передо мной деливеру мотобайк поехал на красный свет. Получит штраф, тоже будет каунсил обвинять.

Бан
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Все происходит с нашего молчаливого согласия. Закрутят гайки так, что кому повезет, будет работать по 14 часов в день и без выходных. А невезучие безработные пойдут воровать.
    Молчать не надо, пока еще за гражданскую активность не расстреливают. А вы только надо мной можете смеяться за петиции.
    Хорошо если еще только воровать. А то ведь и убивать и грабить.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Все правильно , поддерживаю
    Когда на планы денег нету , они становятся мечтой ( Вишневский)

В белом пальто Аватар для Little Bo Peep
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...door-door.html
    А вчера собирателя долгов грохнули. Симпатишную блондинку.
    Не имей сто рублей, а имей двух грудей! .

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права