Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 238

Тема: поучительная история ...

Живу Тут!
    Ну да, ещё купить новый байк вместо подержанного - очень умная идея. Тут вероятно тоже консерваторы где-то провинились...

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    А че там требуется сделать по прочтении?
    Цветочки мальчику на могилку принести что ли?
    Или на директ дебит какой подписаться?

Тема пофигизма не раскрыта, ящетаю.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    А че там требуется сделать по прочтении?
    Цветочки мальчику на могилку принести что ли?
    Или на директ дебит какой подписаться?

Тема пофигизма не раскрыта, ящетаю.
    На баррикады вскарабкаться, против буржуинов проклятых и их кабалы под названием ZHC.
    Последний раз редактировалось Chimik; 31.05.2018 в 13:11. Причина: typo

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    На баррикады вскарабкаться, против буржуинов проклятых и их кабалу под названием ZHC.
    Гыыыы. Моя жеппа влазит только на велосипед.
    Могу пойти покурьерить заместо усопшего.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для snake
    На баррикады вскарабкаться, против буржуинов проклятых и их кабалу под названием ZHC.
    И тем не менее, зироу ауэрс зло.
    Но о барикадах я бы не волновалась. Тут со школы зомби растят - пофиг на все, главное быть хеппи. А не будешь хеппи - подгоним антидепрессанты. Такое впечатление что школе откаты перепадают если подготовит выпускников к работе на том же складе
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Живу Тут!
    Ну вот, опять какой-то склад. Такое ощущение, что не страна, а кладовая какая-то

Тут! Аватар для dunduk
    Ну вот, опять какой-то склад. Такое ощущение, что не страна, а кладовая какая-то
    Ну, кто-то сыры не видит в упор, а кто-то мир видит со склада, на котором работал 10 лет назад и, хотя, регулярно посещает врачей, считает, что они не нужны стране, нужны только складские работники, гггг

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    может там передоз был....или диллеру не отдал деньги - бандитские разборки...я им ваще не верю.

за маленькую новую машинку personal car leasing стока платют, а у него ещё и для работы - минус с налогов.
    сразу видно - фанта в лондоне не водит. штраф здесь получить - раз плюнуть. а бас лейны - это еще та пестня. то нарисуют, то уберут. то снова нарисуют. мой около джипишни парковал. все забито было под завязку. заднее колесо на 1 см оказалось на желтой. все, штраф. камден вообще зверствует. паркуешь машину - ограничений, вроде, нет. а потом письмецо по почте. с вас денюшка. пару раз оспаривали и успешно. но сколько нервотрёпки.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 31.05.2018 в 22:39.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ну, кто-то сыры не видит в упор, а кто-то мир видит со склада, на котором работал 10 лет назад и, хотя, регулярно посещает врачей, считает, что они не нужны стране, нужны только складские работники, гггг
    Ну не поверю,что вы не в курсе, что в ЮК ритейл сектор очень большой. Не помню статистику. Но если память не изменяет, он имплоит больше чем фин.сектор. Тем более что тут нет практически производства.
    И где это я говорила, что врачи не нужны. Скорее наоборот пыталась вдолбить ребенку, что пофиг будешь- хорошим или плохим, главное умело отделацца от больного, а бабло всегда будет. Плюс зомбоящик расскажет что усе хорошо и лечат отлично.
    Последний раз редактировалось snake; 31.05.2018 в 14:43.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для snake
    Ну, кладовая это лучше чем бенефитчики.
    Ой, да. Я же забыла. Это тока в России у нас зомбоящик и промывают мозг (сарказм, если шо). В королевстве усе ОК. Особенно в сфере образования. Нэ, несмотря на то что мне угрожали ССом за давление на ребенка и спрашивали что против я имею его работы на складе, похоже, таки не зря я бодалась. Но обидно за других детей. Хотя, больше умных детей сделают идиотами, нам же проще и менше компытышин. Так что, скорее, зря я на школу бочку качу.
    Последний раз редактировалось snake; 31.05.2018 в 14:44.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права