Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 238

Тема: поучительная история ...

Недавно Тут!

поучительная история ...

наверное такие истории стоило бы рассказывать всем пофигистам ...

http://www.bbc.co.uk/news/resources/...How_debt_kills

Тут! Аватар для snake
    Вроде как такая же беда из теми, кто доставляет от амазона. Они тоже селф эмплоид . Где-то обсуждалось.
    Да и не только они. Попа во всех деливери мэн. Особенно в крысмас, когда пробки такие, что офигеть. Да в том же сеинсбурисе. (это знаю не по наслышке) не всегда достаточно времени от точки А до точки Б. Кастомеры некоторые зануды еще те (что тоже обьяснимо и даже правильно в их ситуации) а это все время и минус водителю. Опять же парковка. Возле некоторых хрен парконешься, или запрещена парковка, или негде, или отвернулся и ван ограбили.

Ну и как всегда, палка о двух концах. Люди выкручиваются как могут, что в результате влияет на сервис. Кста, мы тут решили поменять провайдера тырнетика. Но наш старый поднял жопу и предложил цену лучше, чтоб не свинтили. Пока раздумывали, нам выслали новую бокс от провайдера к которому собирались винтить. В субботу муж самолично отказался (я его позвала обьясняться почему мы отказываемся от деливери). Ну чтоб потом лбом о стену не биться шо дура и не смогла обьяснить если шо. Это все должно быть оформлено как отправка назад. Ага. В понедельник мне эту коробку всучили. И без задней мысли я ее взяла даже не проверив, решив что это что-то новое муж заказал. Вот если б я мужика в субботу отшила, то билась бы в стену головой какая я дура, типа не смогла обьяснить доходчиво. А проблема то не во мне, как оказываецца.
    По всей вероятности им было проще оформить как не отказ, а никого дома не было. Ну и теперь мне придецца на почту 3,14довать, вместо того чтоб диливери мэну по лбу дать чтоб делал работу как положено. И ведь понимаешь чё люди мутят.
    Но хоть людей еще не давят када ездят по тротуару обьезжая пробки. И это наблюдала
    Последний раз редактировалось snake; 31.05.2018 в 12:07.

Тут! Аватар для fan_ta
    Jerome promises to pay him back in instalments - which works out at £73 a month.
    за рабочий велосипед ???

RIP конечно.

но звиняйте.....
    все тут, как и я -- знают истории пострашнее...и врядли те истории попадут когда-нить в BBC.

"цвет штанов - другой"

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    за рабочий велосипед ???

RIP конечно.

но звиняйте.....
    все тут, как и я -- знают истории пострашнее...и врядли те истории попадут когда-нить в BBC.

"цвет штанов - другой"
    Если учесть что ему штрафы присылали, то драндулет с номерами. Типа мотоцикла. На велике можно гонять где угодно хоть средний палец камерам показывай, пока лично тебя за шкирку не возьмут менты.

Тут! Аватар для fan_ta
    может там передоз был....или диллеру не отдал деньги - бандитские разборки...я им ваще не верю.

за маленькую новую машинку personal car leasing стока платют, а у него ещё и для работы - минус с налогов.

Тут! Аватар для snake
    Не знаю.
    Но факт что работать как диливери мэн, не легко. У меня первая мысль была, что проще ведь в Лондоне найти работу в магазине, чем заниматься деливери.
    По телеку было, как издеваются над всеми этими пицца деливери. Там им предоставляли жилье еще. В конце месяца, они проработав месяц еще и должны оставались типа з/пл не покрывала аренду и пр.расходы. Но там явно недоплачивали и драли аренду в хрен знает сколько раз больше.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Если учесть что ему штрафы присылали, то драндулет с номерами. Типа мотоцикла. На велике можно гонять где угодно хоть средний палец камерам показывай, пока лично тебя за шкирку не возьмут менты.
    Там вроде понятно написано, что мотоцикл, зачем велику бензин?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    До бензина я не дочитала или недосмотрела по параллели. Видела тока штрафы. Фанта, наверное, даже до штрафов не дошла по своей параллели.
    Ну шо вы хотите? Мы же девачки! Можем обсуждать даже не открыв ссылку. Эту хоть открыли и за это скажите спасибо

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    http://www.bbc.co.uk/news/resources/...How_debt_kills

не дешёвый, незаметный скутер - развозить почту/пиццу/пакеты..., а гоночный байк - да??

и что мне надо ещё знать? мне достаточно лиТца увидеть и по-диаганали этот бред просмотреть.

но какой дизайн статьи !! сумасойти BBC

за последнюю королевскую свадебку - по-проще было...

Живу Тут!
    Да, штрафы крупным шрифтом нарисовали, молодцы. Многие не смогут пропустить Кстати я думал, что нынче все bus lines разрешены для мотороллеров, ан нет, видимо не все. В Кэмдене за какие-то можно и штраф получить на моцике.

В принципе так можно накопить любому, хоть банкиру из Сити, если не платить. Бейлифов надо в законы вводить, чтобы они не беспредельничали, особенно со своими физ.

Ну а мораль опуса не совсем понятна. Надо платить штрафы во время? Так? Или долой зиро-аурс контрактс? Опять

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права