Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 448 из 448

Тема: И все-таки Медицина...

Давно Тут!
    Никто ничего никому не обещает.Даже после самого крутого универа. Может Вы можете? Рада за Вам тогда.
    Речь о другом. Если на первом месте вопрос выживания, то нафиг вообще 9К долг брать. Есть открытый университет или забугорье..
    Британские ученые установили, что они не британские, и не ученые.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Привет, здорово что ты вернулас Если честно мы тут уже за его 5 недел поработки посидели Папа спат по ночам не может уже в Китае и планурует его забират ехат по приезду, и нафиг те оставшиеся 2 недели и денги. То позвоним - все нормално; то уставший и что не спросим вес в слезах и соплях и падает от усталости. Вообшем на следуюший год я ему сказали либо по персепктивной специалности либо универ, либо дома пуст садм у меня позанимаетса и с папой интересныте проблемы поделают и там домом позанимаютса, но никаких спин-оффс и никаких селф-емплоемент. А то днеги ети боком выйдут, если начнетса семестр а он на нервном срыве не сможет учитса. Вот буду тепер каждый вечер селдит - сама поеду забират до папы если выгляидт будет плохо и растраиватса из-за ерунды
    Ничего пусть привыкает к стрессам как вы собираетесь в Сити работать без стресса?!
    Сейчас подработка закончитца месяц сможет отдохнуть.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Ничего пусть привыкает к стрессам как вы собираетесь в Сити работать без стресса?!
    Сейчас подработка закончитца месяц сможет отдохнуть.
    он уже не собираетса в Сити - нашел другие варианты на с 9 до 5 и даволно хорошие деньги. Как сказал что и платят не так уже много чтобы это стоило того и жизни никакой. А там посмотрим, ему еще учитса 3 года если не в аспирантуру не пойдет - а он уже серьезно стал думат об аспирантуре. Месяца не будет, он заканчивает 14 сентября, назад уже 30 сентября - так что 2 недели. Мы сделали глупост- сначала в отпуск, потом подработка. На следуюшй год будем делатс точностью наоборот.

Недавно Тут! Аватар для Natalia_5
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    он уже не собираетса в Сити - нашел другие варианты на с 9 до 5 и даволно хорошие деньги. Как сказал что и платят не так уже много чтобы это стоило того и жизни никакой. А там посмотрим, ему еще учитса 3 года если не в аспирантуру не пойдет - а он уже серьезно стал думат об аспирантуре. Месяца не будет, он заканчивает 14 сентября, назад уже 30 сентября - так что 2 недели. Мы сделали глупост- сначала в отпуск, потом подработка. На следуюшй год будем делатс точностью наоборот.
    до окончания можно дни вычеркивать хорошо, что попробовал. а то так устроишься на работу, а там сурприз, и деться некуда. корпоративная карьера не для всех все-таки.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Natalia_5 Посмотреть сообщение
    до окончания можно дни вычеркивать хорошо, что попробовал. а то так устроишься на работу, а там сурприз, и деться некуда. корпоративная карьера не для всех все-таки.
    Да, вот так и рассуждаем - попробывал, понял что ему нравитса что нет, чем-то научилса - я удивилас что он например на сообщение от шефа например нужно сделат то-то и то-то за такое время, вместо написат мне на эту работу нужно такое время просто молчал?? Вообшем такие вещи повыплывали какие казалос бы common sense, а оказалос что нужно подсказывать как действоват чтобы все даволны были - не помогает что шефы сами недавние выпускники, т.е. тоже еше не умеют с людьми работат и учатса как ими упровлят. Плюс он сказла что это место где можно было делат ошибки - ну и наделал он их по самое не могу по незнанию. Посмотрим еше сколко 31 августа заплатят.

Давно Тут!
    Гордитесь! ребенку 19 лет нашел работу после первого курса. Конечно будет на грабли наступать и взрослеть. И да надо подсказывать (дай бог чтобы прислушивался). У знакомых ребенок 3 плэйсмента прошел везде предложили работу после окончания универа а он пошел в другое место .

Бан
    Цитата Сообщение от Lar Посмотреть сообщение
    Никто ничего никому не обещает.Даже после самого крутого универа. Может Вы можете? Рада за Вам тогда.
    Речь о другом. Если на первом месте вопрос выживания, то нафиг вообще 9К долг брать. Есть открытый университет или забугорье..
    Я? Я не могу и не буду, пусть сам плывёт. Я же как то выплыл. Потом утонул. Зато это моя жизнь. Нахрен мне дети или родители? Понимаете, есть вот такая фигня, у меня как то дочь тонула, я плавать не умею, ну очень плохо, я не думал, что делать и как помочь, я просто тонул вместе с ней, есть ситуации, когда в стороне остаться нельзя, потом спасатели вытащили, они немного задержались, но мне силёнок все таки хватило, хотя нахлебались оба по самое не могу. Её в больничку, я вроде сам отошёл. Не в обещаниях дело. Я Вам чего угодно пообещаю, если мне будет это выгодно. Есть такое понятие воровка на доверии, слышали?
    Последний раз редактировалось Ворчун; 28.08.2018 в 15:55.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Гордитесь! ребенку 19 лет нашел работу после первого курса. Конечно будет на грабли наступать и взрослеть. И да надо подсказывать (дай бог чтобы прислушивался). У знакомых ребенок 3 плэйсмента прошел везде предложили работу после окончания универа а он пошел в другое место .
    спасибо, я стараюсь себя в руках держат и да конечно будет не легко если их там толко 2-е после первого курса и вообше они на 4х годичном курсе,а этих вообше брат никто не хочет либо надо быть чем то очен необычным. Нас еще папа накручивает - причем обоих А прислушиватса мой начинает толко после того как на грабли наступил - но наверное как и большинство молодежи
    Да, как у ваших знакомых тоже такое бывает. Я пока так далеко не хочу заглядыват - посмотрим как закончит второй курс и что оснеью-зимой найдет на лето.

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права