Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Перегнать старый ipad на новый

Вечно Тут! Аватар для Unknown

Перегнать старый ipad на новый

Уже третий день пытаюсь перегнать дату но новый ipad и не могу!
    Пока делается очередной back up, может быть кто-нибудь мог хотя бы подтвердить что я на правильном пути?

Короче есть старый ipad 128gb. Попыталась загнать всю дату на itunes и потом перегнать ее на новый (256gb-так что все в порядке). Почему-то на новый не скачалась часть аппов, ibooks не скачались вообще, другие библиотеки скачались. При этом размер ibooks в itunes меньше чем на ipad - куда-то затерялось пару гигов

Теперь пробую черуз icloud.

Интернет говорит - начни с бекапа на icloud. Начала. Это нормально что бекап почти 12 часов делается на 128 гб? (большая половины даты это библиотеки, фоты и видео).
    Правильно ли я понимаю что бекап на icloud это весь бекап с ipad включая аппы, а потом его можно будет перегнать на новый?

Я никогда ни itunes ни icloud не пользовалась до этого поэтому немного в непонятках чего ожидать и что есть норма
    under construction

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Уже третий день пытаюсь перегнать дату но новый ipad и не могу!
    Пока делается очередной back up, может быть кто-нибудь мог хотя бы подтвердить что я на правильном пути?

Короче есть старый ipad 128gb. Попыталась загнать всю дату на itunes и потом перегнать ее на новый (256gb-так что все в порядке). Почему-то на новый не скачалась часть аппов, ibooks не скачались вообще, другие библиотеки скачались. При этом размер ibooks в itunes меньше чем на ipad - куда-то затерялось пару гигов

Теперь пробую черуз icloud.

Интернет говорит - начни с бекапа на icloud. Начала. Это нормально что бекап почти 12 часов делается на 128 гб? (большая половины даты это библиотеки, фоты и видео).
    Правильно ли я понимаю что бекап на icloud это весь бекап с ipad включая аппы, а потом его можно будет перегнать на новый?

Я никогда ни itunes ни icloud не пользовалась до этого поэтому немного в непонятках чего ожидать и что есть норма
    АйТюнз такой айтюнз. Терпеть его ненавижу.
    Надеюсь эппл айди совпадает как в тунце, так и на паде?
    А так же библиотека в тунце => с падом?

Есть немалая вероятность того, что книжки, музыка и апп останутся только те, что есть в библиотеке айтюнза или привязаны к эппл айди.
    Уж очень копирастическая компания эта эппл.

Недавно Тут! Аватар для Kleya
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Есть немалая вероятность того, что книжки, музыка и апп останутся только те, что есть в библиотеке айтюнза или привязаны к эппл айди.
    Это да у меня пропала вся музыка и книжки, из тех что не были куплены через iTunes или Amazon....

АйТюнз такой айтюнз. Терпеть его ненавижу.
    Надеюсь эппл айди совпадает как в тунце, так и на паде?
    А так же библиотека в тунце => с падом?

Все совпадает
    другие библиотеки совпадают
    а что делать? icloud?
    under construction

Все совпадает
    другие библиотеки совпадают
    а что делать? icloud?
    Тогда все должно работать. Что айтюнз, что айклауд.

Тогда все должно работать. Что айтюнз, что айклауд.
    спасибо
    Короче попробую подчистить дату а потом поизвращаюсь еще
    Не, ну не дело -с субботы новая игрушка лежит а пользоваться не могу
    under construction

В общем наконец перегнала все с помощью itunes - оказалось что на компе просто айтьюны были старые, загрузила новую версию и все ок стало.
    перегналось все -киндл со всем пиратским контентом, kybook - тоже, но не ibooks!
    Ibooks девственно чистый. Если кто вспомнит способо как перегнать 20 гигов книг с айбука на айбук буду признательно и вечно благодарна.....
    under construction

В общем наконец перегнала все с помощью itunes - оказалось что на компе просто айтьюны были старые, загрузила новую версию и все ок стало.
    перегналось все -киндл со всем пиратским контентом, kybook - тоже, но не ibooks!
    Ibooks девственно чистый. Если кто вспомнит способо как перегнать 20 гигов книг с айбука на айбук буду признательно и вечно благодарна.....
    Вот костыль. https://imazing.com/guides/how-to-manage-ibooks-epubs

Спсб
    under construction

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права