Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Что делать?

Давно Тут! Аватар для пчёлка

Что делать?

Мне не очень хотелось бы афишировать свои проблемы на форуме, но как говориться ,так сложилось, что без помощи народа не могу выйти из тупика.
    У меня мама лежит в психолечебнице уже 10 лет. Сегодня звоню глав врачу, спрашиваю как мама. Он мне отвечает, что все по старому, есть агрессия, и он не советует забирать ее домой. Она не выживет. Ок. Тогда прошу его дать мне документ о том, что мама находится в его больнице и дать заключение о ее состоянии здоровья. Тут идет самое интиресное, он начинает мне говорить о том, что моя мама не делится с ним своей пенсией и вообще он на меня обижен! Понятно, нужна взятка. Что бы прояснить ситуацию, что бы по направлению врача положить маму в больницу, с меня сдернули 3000 долларов. Тогда я заплатила, ситуация была страшная. Сейчас "доктор" не озвучил сумму, но по поводу документов просит его больше не беспокоить. Если честно ,я в шоке сейчас.
    Как мне в дальнейшем вести диалог с этим человеком? Куда бежать и что делать?

Бан
    на родине?
    Да ничего не сделать. Забирайте в другую больницу

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    а Вам документ нужен для какой-то определенной цели? т.е. без него никак нельзя?

У моря... Аватар для Turtle
    На родинах сейчас модно жаловаться по любому поводу...
    Не хочет по доброму, сказать, что у вас нет выбора и вам придется обратиться в Департамент Здравоохранения.

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    на родине?
    А как, ну приеду. Там ведь как тюрьма. Этот же глав врач и должен дать выписку. Да и что бы положить ее в другую , это не просто, с местами проблема.

Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    а Вам документ нужен для какой-то определенной цели? т.е. без него никак нельзя?
    Нужен документ и уже начинаю себя накручивать. Если мама не делится своей пенсией, я не даю взятку, так дай выписку. Уже думаю , жива ли она.

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    на родине?
    И платить ещё 3000?
    По теме - что делать не знаю. Записывать разговор и предупредить, что отправите запись куда надо?
    Это что, нормальная практика такая "делиться пенсией"? Или это просто такая формулировка для намёка?

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    На родинах сейчас модно жаловаться по любому поводу...
    Не хочет по доброму, сказать, что у вас нет выбора и вам придется обратиться в Департамент Здравоохранения.
    Только что написала . Муж советует в полицию обратиться по месту жительства матери. И подать в розыск.

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от пчёлка Посмотреть сообщение
    Нужен документ .
    для чего, если не секрет. (просто не совсем понятно: Вы хотите маму в другую больницу перевести потому что в нынешней ей плохо и нужен документ для этого перевода, или еще какая-то схема, для которой нужен документ, но перевода не требуется).

Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    И платить ещё 3000?
    По теме - что делать не знаю. Записывать разговор и предупредить, что отправите запись куда надо?
    Это что, нормальная практика такая "делиться пенсией"? Или это просто такая формулировка для намёка?
    Практика. Я сама отвыкла от подобного. Дико кажется.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права