Посольство России в Великобритании

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Миграционный учет ин гр-н на время FIFA

Давно Тут! Аватар для Chocolate
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Да на 6 дней всего. Задолбалась рисовать печатные буковки в квадратиках полночи , прокляла все на свете и уже стала серьезно искать гостиницы, чтобы сдать им эту проблему.

Сама я, может, и не буду регистрироваться, но иностранцев, вроде, надо.
    Пишут, что могут оштрафовать, но не пишут, на сколько.
    Если бы написали где-то размер штрафа, то я б, может, лучше заплатила.
    А, на 6 дней надо региться, ага. Сочувствую насчет буковок в квадратиках. Родина-мать

Давно Тут!
    Да на 6 дней всего. Задолбалась рисовать печатные буковки в квадратиках полночи , прокляла все на свете и уже стала серьезно искать гостиницы, чтобы сдать им эту проблему.

Сама я, может, и не буду регистрироваться, но иностранцев, вроде, надо.
    Пишут, что могут оштрафовать, но не пишут, на сколько.
    Если бы написали где-то размер штрафа, то я б, может, лучше заплатила.
    Я б не парилась. Ни разу не платили.

Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания (проживания) , выразившееся в: нарушении правил въезда, правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию РФ; в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) , или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате; в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в РФ; в уклонении от выезда из РФ по истечении определенного срок пребывания - штраф 2 000 р. - 5 000 р. с выдворением за пределы РФ или без такового.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение

Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания (проживания) , выразившееся в: нарушении правил въезда, правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию РФ; в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) , или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате; в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в РФ; в уклонении от выезда из РФ по истечении определенного срок пребывания - штраф 2 000 р. - 5 000 р. с выдворением за пределы РФ или без такового.
    Спасибо. Я уже все заполнила, попробуем прорваться, но это в последний раз.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    А, на 6 дней надо региться, ага. Сочувствую насчет буковок в квадратиках. Родина-мать
    Шоколат, а вы Россией ака Аэрофлотом из Гатвика летели? Нормальный рейс? Поесть дают или тоже теперь платно?
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Шоколат, а вы Россией ака Аэрофлотом из Гатвика летели? Нормальный рейс? Поесть дают или тоже теперь платно?
    Не лондонские мы. Я из Манчестера летаю, обычно Люфганзой. Аэрофлот - это для смелых

Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение

Так у тебя с детьми рос гр-во, да ещё и прописка наверное.

Спасибо. Я уже все заполнила, попробуем прорваться, .
    Это правильно
    Последний раз редактировалось Chocolate; 11.07.2018 в 07:18.

Пикси, так вы на какой матч летите? На финал?

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    Пикси, так вы на какой матч летите? На финал?
    Пока у нас билеты только на матч за третье место - он будет в Питере. Финал в планы не входил, он в Москве, билетов нет, на поезда тоже нет. Но говорят, что с рук народ продает, чьи команды вылетели. Вот что с поездами происходит, я не знаю - на них ведь проезд с билетом на матч был бесплатный. Если человек все забукировал и передумал ехать, то билет на матч он продаст - это большие деньги, а с билетом на поезд вряд ли будет заморачиваться - он же был бесплатный. Поэтому я уверена, что в поездах будут пустые места, но в системе они все проданы. Как они там решат эту проблему и решат ли, пока не знаю.

Короче, чтобы попасть на финал, нужно всего лишь:
    - чтоб Англия сегодня победила
    - чтоб кто-то нам продал билет на футбол
    - чтоб проводник пустил с этим билетом на поезд

Да здравствует отпуск!

Давно Тут! Аватар для emofree
    Не могу понять, что заполнять по поводу вида и реквизита докумета, подтвреждающего право на пребывание в РФ.
    В нашем случае - это паспорт болельщика. Варианта три:
    - виза
    - вид на жительство.
    - Разрешение на временное проживание

По-моему паспорт болельщика ни в один вариант не лезет. Думала, что третий самый верный, но прочитала, что это тип визы такой, опять не то. Что писать?
    Оставьте эту секцию пустой пока, если нужно будет, ваша хозяйка отметит у окошка то, что скажут.

Вечно Тут!
    Пока у нас билеты только на матч за третье место - он будет в Питере. Финал в планы не входил, он в Москве, билетов нет, на поезда тоже нет. Но говорят, что с рук народ продает, чьи команды вылетели. Вот что с поездами происходит, я не знаю - на них ведь проезд с билетом на матч был бесплатный. Если человек все забукировал и передумал ехать, то билет на матч он продаст - это большие деньги, а с билетом на поезд вряд ли будет заморачиваться - он же был бесплатный. Поэтому я уверена, что в поездах будут пустые места, но в системе они все проданы. Как они там решат эту проблему и решат ли, пока не знаю.

Короче, чтобы попасть на финал, нужно всего лишь:
    - чтоб Англия сегодня победила
    - чтоб кто-то нам продал билет на футбол
    - чтоб проводник пустил с этим билетом на поезд

Да здравствует отпуск!
    Проводники до сих пор берут взятки - лишь бы не террорист с виду

Давно Тут! Аватар для emofree
    Пикси, если вам ещё актуально: мы только что прошли паспортный контроль на вылет- так муж ни иммиграционную карту, ни корешок уведомления даже не доставал из сумки- только паспорт- шлёпнули печать без всяких вопросов. Ощущение что идёт такой поток народа, что никого ничего не спрашивают)
    Последний раз редактировалось emofree; 14.07.2018 в 06:55.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права