Посольство России в Великобритании

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Миграционный учет ин гр-н на время FIFA

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение

Так у тебя с детьми рос гр-во, да ещё и прописка наверное.

Это правильно
    Человек про иностранцев спрашивал. Я про иностранцев и ответила. Про англичан в России, которые без гражданства и прописок.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Пикси, если вам ещё актуально: мы только что прошли паспортный контроль на вылет- так муж ни иммиграционную карту, ни корешок уведомления даже не доставал из сумки- только паспорт- шлёпнули печать без всяких вопросов. Ощущение что идёт такой поток народа, что никого ничего не спрашивают)
    Аналогично.
    Было бы смешно, если бы не было так обидно: я потратила время и нервы, подруга отпрашивалась с работы, тысяча на такси туда-сюда плюс по инстанциям (все в одном месте, конечно, не решилось, пришлось побегать, поумолять, без шоколадки не обошлось), - и никому это не надо.
    Ну в общем урок на будущее: не лезь законопослушничать, сэкономишь время и деньги.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Ну в общем урок на будущее: не лезь законопослушничать, сэкономишь время и деньги.
    Добро пожаловать в клуб

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в клуб
    Да уже который, блин, раз.
    Сама на себя злая: не читала бы форум, не знала бы ни про какую регистрацию. Никто на границе про нее не говорил на въезде, никакого адреса проживания в миграционных картах указывать не надо. Я приперлась с папкой фотокопий, мужу полчаса ЦУ давала, что писать, что говорить, а пограничник с ними про Зенит весело потрепался и слова не сказал ни про какие регистрации.
    Их-то зарегистрировать проблем не было, а мне в мфц сказали, что паспорт на неделю заберут - мы неделю и не были в стране. Пришлось бежать в милицию, оттуда послали в жэк, оттуда опять в милицию, все работают до 12ти, поэтому хватали такси, чтобы успеть. Приехали в полночь, а на утро не выспавшись я вот так гонялась. Идиотка!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права