Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Страховка на поездки в Европу в течении года

Вечно Тут!
    Мы постоянно покупаем страховки и в европу тоже, но пока за 18 лет пользоватса не приходилось, поэтому не могу сказат как они реагируют если что-то нужно клаимить.

Был у знакомых негативный опыт с страховкой в Штаты - но там особый случай: и у папы и у дочки пресуществуюшие мед conditions. Заплатили что-то около 900 фунтов за 2 недели поездки, папа подвернул ногу - делали ренген, страховка оплатит отказалас - типа это не срочно, можно было бы подождат до приезда.

Да еще здес обсуждали что в Европе сначала спрашивают карточку, а то что карточка не покрывает толко тогда можно клаимит что-то на страховку. Если карточки нет, то страховка не оплачивает - были случае и здес на форуме и в новостях писали. Правда если вам на год, а мы там когда-то в 2019 выходим из Европу - может карточки уже не будет.

Давно Тут!
    Берите InsureandGo, Europe, Annual + excess waiver
    В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие.

Недавно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    мне как бы страховка интересует
    или вы хотели сказать что их кредит карта предоставляет хорошую страховку?

кредитки есть и еще одну не хочется
    да, я советую взять квоту у них. они еще потом ваучер пришлют . а кредитка у них поинтс система хорошая , ваучеры присылают , очень нравится.
    "проблем можно избежать, если изначально объяснить детям правильную модель поведения в многонациональном обществе." dumont

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Мы постоянно покупаем страховки и в европу тоже, но пока за 18 лет пользоватса не приходилось, поэтому не могу сказат как они реагируют если что-то нужно клаимить.

Был у знакомых негативный опыт с страховкой в Штаты - но там особый случай: и у папы и у дочки пресуществуюшие мед conditions. Заплатили что-то около 900 фунтов за 2 недели поездки, папа подвернул ногу - делали ренген, страховка оплатит отказалас - типа это не срочно, можно было бы подождат до приезда.

Да еще здес обсуждали что в Европе сначала спрашивают карточку, а то что карточка не покрывает толко тогда можно клаимит что-то на страховку. Если карточки нет, то страховка не оплачивает - были случае и здес на форуме и в новостях писали. Правда если вам на год, а мы там когда-то в 2019 выходим из Европу - может карточки уже не будет.
    спасибо, интересно
    не читала это тему, ссылку не кинете?

карточка есть и даже пришлось ее использовать

Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    Берите InsureandGo, Europe, Annual + excess waiver
    спасибо, можно поинтересоваться почему именно их рекомендуете?

Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    да, я советую взять квоту у них. они еще потом ваучер пришлют . а кредитка у них поинтс система хорошая , ваучеры присылают , очень нравится.
    спасибо посмотрю
    тот же вопрос , почему именно их рекомендуете, кроме того что у вас это прикрепенно

ваучеры и кредитки как то не нужны

Недавно Тут! Аватар для postcard
    спасибо посмотрю
    тот же вопрос , почему именно их рекомендуете, кроме того что у вас это прикрепенно

ваучеры и кредитки как то не нужны
    в прошлом году у них брала , было очень дешево. онлайн без проблем. ваучер потратить в магазине прислали дороже чем сама страховка стоила.
    "проблем можно избежать, если изначально объяснить детям правильную модель поведения в многонациональном обществе." dumont

Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    в прошлом году у них брала , было очень дешево. онлайн без проблем. ваучер потратить в магазине прислали дороже чем сама страховка стоила.
    ваыхер врдое £15 фунтов всего
    http://www.debenhams-travelinsurance.com/get-quote

да и цена обычная не дешевле чем другие
    одно понравилось есть дентал , у других не знаю может в медикал входит, нужно разбираться или поговорить с компаниями

но все равно спасибо буду сравнивать детально с другими

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    По этой карточке надо переться в госклинику и сидеть в очереди. По частной страховке можно зайти к ближайшему врачу.
    По страховке придется идти не туда, куда хочется, а туда, куда скажет страховка
    Having looked that problem squarely in the face, let us now pass on.

а можно с этого места поподробней

я думала это если страховка здесь то так действует
    а если в поездке, это еще и найти нужно место
    если плохо человеку, то нельзя просто в больницу

а если что то случилось и забрали в больницу
    что не выплатят?

Тринадцатый Аватар для zetka
    ....

а если что то случилось и забрали в больницу
    что не выплатят?
    Если что случилось, то ehic достаточно в Европе. Собственно, помощи по дешевой страховке будет не больше чем по ehic
    Having looked that problem squarely in the face, let us now pass on.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права