Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Рождество в UK

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от Порядочек Посмотреть сообщение
    Тоже для пробы брала, вторую зиму служит.
    Не скаталась
    Пододеяльник обыкновенный хлопково-полиэстровый, в спальне +18*С, так что не жарко.
    а как вы под хб/пэ cпите? я не сноб, но мне очень не нравится когда пэ добавляют, вроде бы мягкости больше, но душит

Вечно Тут!
    Вот эти простыни хорошие, судя по отзывам, но белого нет на стоке

https://www.amazon.co.uk/dp/B01411RSR6

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Вот эти простыни хорошие, судя по отзывам, но белого нет на стоке

https://www.amazon.co.uk/dp/B01411RSR6
    мне кажется ваш цвет тоже ничего, нейтральный. Я правда вообще не могу ничего купить, у нас матрас нестандарт. Вот что значит покупать на скидке

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    мне кажется ваш цвет тоже ничего, нейтральный. Я правда вообще не могу ничего купить, у нас матрас нестандарт. Вот что значит покупать на скидке
    Мышиный? Как будто постирали плохим порошком

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Мышиный? Как будто постирали плохим порошком
    ну не знаю, я вижу стальной

в любом случае решила я подуспокоиться и пока отложу покупку, пожалуй, до начала декабря, когда смогу в магазине вживую посмотреть.
    Сегодня в была в B&M и там был какой то ужас, мы туда за капсулами dolce gusto ходим, там выбор на любой вкус в отличие от обычных супермаркетов.
    Там вот там была новогодняя горячка у всех, англичане вывозили тележки пластикового новогоднего мусора и мешками несли к себе в норку.
    Был там и комплект постельного белья с гордой маркировкой 100% полиэстер, мягкий к телу пишет производитель.

Кто-нибудь уже видел красивые игрушки?
    я хочу гирлянду из Сейнсбери купить, она 16 фунтов стоит, жаба чуток придушивает
    https://www.sainsburys.co.uk/gol-ui/...bauble-garland
    cделана под винтаж, стеклянные шарики на бечевке.
    Последний раз редактировалось Desirable; 17.11.2020 в 15:19.

Давно Тут! Аватар для Sunny Day
    Там вот там была новогодняя горячка у всех, англичане вывозили тележки пластикового новогоднего мусора и мешками несли к себе в норку.

Вечно Тут!
    ну не знаю, я вижу стальной

в любом случае решила я подуспокоиться и пока отложу покупку, пожалуй, до начала декабря, когда смогу в магазине вживую посмотреть.
    Сегодня в была в B&M и там был какой то ужас, мы туда за капсулами dolce gusto ходим, там выбор на любой вкус в отличие от обычных супермаркетов.
    Был там и комплект постельного белья с гордой маркировкой 100% полиэстер, мягкий к телу пишет производитель.
    Самый бестолковый магазин, имхо: я много раз порывался там что-то купить, потому как товаров как-бы много, но из того что я беру там нет ни одного айтема - какие-то ряды консервов, дешевых сладостей... промтоварная группа убогая и цены выше чем на амазоне...как-будто специально выбрали. Не я один видимо - возле нас этот огромный бм закрылся недавно.

Живу Тут!
    Кто-нибудь уже видел красивые игрушки?
    я хочу гирлянду из Сейнсбери купить, она 16 фунтов стоит, жаба чуток придушивает
    https://www.sainsburys.co.uk/gol-ui/...bauble-garland
    cделана под винтаж, стеклянные шарики на бечевке.
    Лучшие игрушки ИМХО в Джон Люисе и еще, как ни странно, в Tiger. Посмотрела онлайн, и там, и там похожие темы, на одном китайском складе закупаются.

В ДЛ в прошлом году были потрясающие игрушуки на русскую тему, жаль не могу больше фотки вставлять. В этом году у них Япония и арт - ренессанс, импрессионизм, арт нуово.

Радуга НЧС в обоих есть, если кому нужно )))

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права