Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Адобе Фотошоп Элементс 6 или другие

Вечно Тут! Аватар для Zharynya

Адобе Фотошоп Элементс 6 или другие

Короче, мой Элементс 6 (знаю знаю, что старый) приказал долго жить, что очень таки возмутительно! Купленный на мои кровные, короче заметила недавно, что не открывается. Удалила, пыталась перекачать, ноль движений. Или виндос 10 не поддерживает больше или Адобе кинули. Вопрос, где можно закачать программу, вроде как тут когда то давали доступы свободного оного (с барского плеча, не ворованного), ну или похожие программы. Крутого ничего не нужно(типа графика и тд). Ещё заметила, что теперь когда Адобе покупаешь, то не полностью продукт покупаешь, а месячную подписку (subscription), короче нужна помощь. Мерси огромное.
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Фотошоп 2 бесплатно официально, но после последнего на нем уже невозможно работать.

Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    Фотошоп 2 бесплатно официально, но после последнего на нем уже невозможно работать.
    Второй наверное совсем простой? Но посмотрю, спасибо

Профиль закрыт Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Короче, мой Элементс 6 (знаю знаю, что старый) приказал долго жить, что очень таки возмутительно! Купленный на мои кровные, короче заметила недавно, что не открывается. Удалила, пыталась перекачать, ноль движений. Или виндос 10 не поддерживает больше или Адобе кинули. Вопрос, где можно закачать программу, вроде как тут когда то давали доступы свободного оного (с барского плеча, не ворованного), ну или похожие программы. Крутого ничего не нужно(типа графика и тд). Ещё заметила, что теперь когда Адобе покупаешь, то не полностью продукт покупаешь, а месячную подписку (subscription), короче нужна помощь. Мерси огромное.
    Откатить обратно Direct X. Вроде в нем собака порылась.
    Но как на счет GIMP попробовать?

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Кстати, говорят, что новый Гимп вышел.

Второй наверное совсем простой? Но посмотрю, спасибо
    Там вроде бы все есть - основное, но очень неудобно в моей резолюции и 10-ке.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Самсунг НХ беззеркалки камеры продавались с Адобе диском , на Ебай редко но можно купить б/у камеру с Фотошопом. Камеру продать, диск оставить.
    У меня Канон 750д требует скачивать Канон программу для RAW файлов, вот где жопа, а я так привыкла к Пикассе.

Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Самсунг НХ беззеркалки камеры продавались с Адобе диском , на Ебай редко но можно купить б/у камеру с Фотошопом. Камеру продать, диск оставить.
    У меня Канон 750д требует скачивать Канон программу для RAW файлов, вот где жопа, а я так привыкла к Пикассе.
    я по форумам пробежалась в впопыхах и заметила, что народ ругается на LightRoom, что не работает с raw, даже те программы, которые были куплены.

Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    да, я ещё попробую, мерси. Значит Гимп ресёчить, у меня совсем не крутая камера Канон 60Д всего, тем не менее было удобно работать в Элементах 6.

неужели придётся подписаться?! Боги! Интернет-спотифай-амазон-скай...ей богу масоны!

Профиль закрыт Аватар для Манул
    да, я ещё попробую, мерси. Значит Гимп ресёчить, у меня совсем не крутая камера Канон 60Д всего, тем не менее было удобно работать в Элементах 6.
    А какова сырмяжная причина фотать в RAW, если вы не рекламный профи? В джипег и папочку, родне показывать. А балансами белого, температурой и прочим (ну у некоторых равчиков фокус клевая весч) пущай десигнеры мучаются.

Есть еще тул для этого: http://rawtherapee.com/blog/features
    Халява, мэм. Народ хвалит и ругает. Ну всё как обычно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права