Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Страхование жизни

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    У вас вообще страховка будет дороже моргиджа. Критикал илнес могут вообще не дать. Мы у ДжиПи вообще не были зарегистрированы, не надо было. А, когда брали первый моргидж, то пришлось топать регестрироваться именно из-за страховки.
    А тут взрыв мозга, что касаемо реальности. Потому что когда мы смотрели (да и сейчас) я вообще получаюсь бездиагнозная. Не знаю телепается ли за мной еще депресняк с айбиэсом, но на ответ на вопрос о медикал диагнозах у меня практически нечего писать. А мутация гена еще не является диагнозом, это типа как гены рака груди (как мне обьяснили не так давно) типа наличие мутации не говорит о раке. Но я то прекрасно понимаю, что поднимут мои посещения врачей и жалобы, и докопаются до чего угодно чтоб не платит.
    Ну такова реальность этой блади жизни. Так что мне самой в здравом уме кормить этих страховщиков глупо.

А вот у мужа иная стори. Там да, сумма сумасшедшая. (и язвительно, не в ваш адрес, а ваще) И кто грил что донорство не вредно, да еще для людей на которых пофиг? Да хрен потом страховку оплатишь

Тут проездом Аватар для koroleva
    Так если сделаете ее, а не мужа некст оф кинг, то она и получит.
    Да я где-то мельком прочитала что если типа несчастный случай то там какие-то другие условия, в общем надо с брокером разбираться
    Tracy, а вы брокер?

no certain status
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Tracy, а вы брокер?
    господь с вами)
    я не брокер, не трейдер и не рейдер

просто так жизнь повернулась, что эти рифы я прошла сама, несколько лет назад
    и знаю теперь поэтому кое-что

так вышло, что мне пришлось – здесь - заниматься делами близкого мне человека (не кровно близкого), так как больше там было некому на тот момент.
    его нет уже

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    как в самой полиси пропишете, так и будет

можно явно номинировать дочь, как beneficiary - тогда она и получит всю эту выплату

otherwise, это станет частью estate, и тогда будет рапределено согласно завещанию. или же по intestacy law, если нет завещания
    Лучше всего помещать такие страховки в траст, тем более сейчас многие страховые компании это бесплатно делают

Давно Тут!
    У вас вообще страховка будет дороже моргиджа. Критикал илнес могут вообще не дать. Мы у ДжиПи вообще не были зарегистрированы, не надо было. А, когда брали первый моргидж, то пришлось топать регестрироваться именно из-за страховки.
    Не будет. У Змейки же не критикал илнесс. Зависит от степени тяжести болезни. У меня страховка 26 фунтов в месяц. Банк не требовал эту страховку, я сама решила, чтобы на случай, если помру до выплаты мортгиджа, никому не пришлось мои долги разгребать.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Не будет. У Змейки же не критикал илнесс. Зависит от степени тяжести болезни. У меня страховка 26 фунтов в месяц. Банк не требовал эту страховку, я сама решила, чтобы на случай, если помру до выплаты мортгиджа, никому не пришлось мои долги разгребать.
    Ну, решение верное, а когда аж двое вписаны в моргидж, то вообще смысл есть.

Давно Тут!
    Есть список заболеваний с которыми вообще не дают страховку, причем на критикал иллнес этот список больше, чем на life insurance. С другими хроническими заболеваниями цена страховки может действительно быть такой, что и сам не захочешь.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Есть список заболеваний с которыми вообще не дают страховку, причем на критикал иллнес этот список больше, чем на life insurance. С другими хроническими заболеваниями цена страховки может действительно быть такой, что и сам не захочешь.
    Гугл не выдаёт какой-то определенный список.
    Если рак или к-н заболевания сердца, наверное, страховка дорогая будет.

Давно Тут!
    Гугл не выдаёт какой-то определенный список.
    Если рак или к-н заболевания сердца, наверное, страховка дорогая будет.
    У каждой компании и на каждый вид страхования свой список. Он виден, когда начинаешь заполнять аппликейшн. У меня когда-то была клиентка, так с ее заболеванием life and critical illness страховку нельзя было сделать, а вот просто life insurance можно. Там много нюансов по каждому продукту и у каждого страховщика.
    Если вы уж тут о страховках речь ведете, то не лишним было бы обсудить и income protection на случай болезни. Это хорошо для тех, кто селф-емплойед, либо кому работодатель больничный не оплачивает. Такая страховка оплачивает до 60% от дохода (до налогов) и налогом не облагается, платится в случае, если вы не можете работать по болезни.

Живу Тут!
    £100/мес выглядит дорого. Конечно многое зависит от возраста, срока и суммы, но всё же дорого только для страхования жизни. У меня полиси на 20 лет на £400,000 стоит £17 в месяц.

В любом случае лучше пошопиться, забить данные в comparison sites, e.g.: confused.com

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права