Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Страхование жизни

Недавно Тут!

Страхование жизни

есть у вас?
    понимаю, что зависит, от возраста, здоровья и тп, но интересно - сколько платите в месяц?
    у нас какая-то есть бесплатная от работы, до 4х годовых окладов (это только жизнь)

при ипотеках тут, как я понимаю, тоже берут?
    коллега, когда брала 2 года назад, рассказывала, что было 2 варианта на выбор
    1. полная стоимость дома в случае смерти ли критической болезни (это фиксированная сумма в месяц около 100ф)
    2. уменьшается пропорционально выплате ипотеки (там начиналось с 65ф в месяц примерно)

я не про Лондон, про Лидс.
    Мне кажется, что 100ф еще плюс к платежу - как-то много?
    у кого есть подобная страховка - о каких суммах идет речь?
    на форуме редко, за всеми темами не слежу, если кому-то от меня что-то нужно срочно, пишите в лс, быстрее увижу

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    есть у вас?
    понимаю, что зависит, от возраста, здоровья и тп, но интересно - сколько платите в месяц?
    у нас какая-то есть бесплатная от работы, до 4х годовых окладов (это только жизнь)

1. полная стоимость дома в случае смерти ли критической болезни (это фиксированная сумма в месяц около 100ф)
    2. уменьшается пропорционально выплате ипотеки (там начиналось с 65ф в месяц примерно)

Платим 35ф в м-ц, кавер на двоих, что-то 350 тыс с уменьшающимся балансом.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    есть у вас?

Много, не берите с критикал илнес, это трудно доказать, не всем платят. Берите только лайф, это выплачивают всегда. Стоит 38 фунтиков в месяц.
    От работы есть только лайф и медикал иншуренс, критикал илнес тоже нет в пакете, так как это обман, а не страховка, работодатели на такое не ведутся.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Много, не берите с критикал илнес, это трудно доказать, не всем платят. Берите только лайф, это выплачивают всегда. Стоит 38 фунтиков в месяц.
    От работы есть только лайф и медикал иншуренс, критикал илнес тоже нет в пакете, так как это обман, а не страховка, работодатели на такое не ведутся.
    Я уже говорила. Знакомой 2 дома выплатила по критикл илнессес. Первый 10 лет назад когда рак груди случился, они взяли 2-й дом. 2-й дом 2 года назад выплатили, когда у мужа ее рак был. Рак не термальный у 2-х был. Все живы.
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Я уже говорила. Знакомой 2 дома выплатила по критикл илнессес. Первый 10 лет назад когда рак груди случился, они взяли 2-й дом. 2-й дом 2 года назад выплатили, когда у мужа ее рак был. Рак не термальный у 2-х был. Все живы.
    Вот так почитаешь и волосы дыбом. По логике, молния не должна попадать дважды в одно дерево, но часто как раз бьет по двоим. В вашем примере, вспоминали только мою подругу, вернее ее ребенка - остался сиротой в 13 лет. Казалось бы в наше время чтоб и папа погиб, и мама умерла внезапно оба моментально, т.е с утра гулянка/ремонт, вечером нет папы, а потом мамы. И такого много. теже мои приключения с нчс, ну это уже пц.
    Последний раз редактировалось snake; 28.04.2018 в 20:34.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для dunduk
    Я не утверждал, что они вообще не платят, иначе этой страховки уже не было бы. Но счастливые исходы не отменяют несчастливых и 100 фунтов в месяц на небольшом моргидже может быть излишними тратами. Лучше эту сумму в капитал бросить. Решать ТС, конечно, я просто рассказал, почему это 100 фунтов, а не 35. Ключевое слово: критикал илнес.

Давно Тут!
    Я не утверждал, что они вообще не платят, иначе этой страховки уже не было бы. Но счастливые исходы не отменяют несчастливых и 100 фунтов в месяц на небольшом моргидже может быть излишними тратами. Лучше эту сумму в капитал бросить. Решать ТС, конечно, я просто рассказал, почему это 100 фунтов, а не 35. Ключевое слово: критикал илнес.
    Самая дешевая decreasing mortgage insurance - выплачивается только остаток моргиджа на момент наступления страхового случая. Размер ежемесячных платежей зависит от суммы моргиджа, возраста, роста, веса, образа жизни, состояния здоровья клиента и его близких родственников.

У меня есть программа, которая показывает риски их вероятность и какие возможны страховки для клиента для покрытия этих рисков. Кому интересно - могу сделать репорт.
    Последний раз редактировалось Domik; 28.04.2018 в 22:22.

Тут! Аватар для 752
    Вы написала что критикал илнессес трудно доказать. Если страховка взята задолго до обращения к врачу с выявлением этого илнессес то как трудно доказать? Критикал илнессес и есть критикал илнессес. И это не обязательно термал.
    Выше домик правильно написала про возраст и образ жизни еще.
    100/мес в капитал особой погоды не сделают, а на всякий пожарный я бы брала.
    Ну, ессно надо учитывать и др страховки. Да и брать можно 2 вариант, когда при критикал илнессес выплачивается остаток моргича (у знакомых так и было 2 раза)
    Моя знакомая вообще не работала но дом джоинт был.
    Последний раз редактировалось 752; 29.04.2018 в 00:21.
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Самая дешевая decreasing mortgage insurance - выплачивается только остаток моргиджа на момент наступления страхового случая. Размер ежемесячных платежей зависит от суммы моргиджа, возраста, роста, веса, образа жизни, состояния здоровья клиента и его близких родственников.

У меня есть программа, которая показывает риски их вероятность и какие возможны страховки для клиента для покрытия этих рисков. Кому интересно - могу сделать репорт.
    Сделайте плиз - меня моргиджи например не интересуют, больше волнует выплатят ли ребёнку мою страховку если я в авиа/ дорожной катастрофе погибну или убьют например, ( ттт)
    Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Тут! Аватар для snake
    Вы написала что критикал илнессес трудно доказать. Если страховка взята задолго до обращения к врачу с выявлением этого илнессес то как трудно доказать? Критикал илнессес и есть критикал илнессес. И это не обязательно термал.
    Выше домик правильно написала про возраст и образ жизни еще.
    100/мес в капитал особой погоды не сделают, а на всякий пожарный я бы брала.
    Ну, ессно надо учитывать и др страховки. Да и брать можно 2 вариант, когда при критикал илнессес выплачивается остаток моргича (у знакомых так и было 2 раза)
    Моя знакомая вообще не работала но дом джоинт был.
    Мне кажется тут дело чуток в другом. Скажем, я возьму эту страховку. И спустя год-два рак. Наверное, в моем случае будет тяжело доказать что это новое.Т.е если глянуть на что я жаловалась , то можно будет подогнать под любую болячку, что типа уже жаловалась. Как бы палка о двух концах. Помогите мне плохо - пошла на х#й, здоровая. А для страховой -жаловалась ходила-больная пожизненно.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права