Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Вот же.. фрод от парковки

Чего т шляпа
    Лог из парковочного автомата? Ну успехов)))

Живу Тут!
    Я билеты храню за годы, просто их складываю в пепельницу.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Я билеты храню за годы, просто их складываю в пепельницу.
    Да с таким скамом (и не только в сфере парковок) реально надо все вещьдоки хранить

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Очередное...
    Паркуюсь почти ежедневно недалеко от станции. Плачу за 12 часов - 9 фунтов и спокойно еду в Лондон, зная что запас у меня огромный . Тикет всегда очень аккуратно кладу , тк имею предыдущий опыт .
    Так вот . Писимо ( и картинка Фото сверху фото с 10 метров . Вы не оплатили паркинг ( 60 или 100 если не уложитесь в 2 недели штраф.)
    Позвонила . Говорит ... ну сделайте аппил . только ваш банк стейтмант не покажет номер машины ( те видимо ответ готов) . Я конечно этот билет не найду. НО я его положила как всегда на самое видное место. Далее . Там асфальт везде ,на фото же брусчатка . Вообще ни линий не видно , не понятно откуда это фото у них . Это не с паркинга.
    Я сегодня еще раз туда зайду посмотрю есть ли там где брусчатка.
    Самое смешное . Что она мне сказала" пишите , но в банковском стейтмент нет номера !1- они что это практикуют с постоянными клиентами? Я ей дажевопрос этот не задавала . она мне уже ответила. и как мне доказать !. мы номер машины, когда оплачиваем набиваем и плачу всегда только картой ,те банк стейтмент будет.
    По тв уже показывали и в газетах писали, как парковки зарабатывают мани. Факты подтасовывают.
    Может и брусчатки не оказаться и ваш номер на др авто прилипить.
    У вас билет сохранился?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    По тв уже показывали и в газетах писали, как парковки зарабатывают мани. Факты подтасовывают.
    Может и брусчатки не оказаться и ваш номер на др авто прилипить.
    У вас билет сохранился?
    Да нет , не нашла. Ну кто бы мне сказал что так бывает.

...всё надо сохранять... думаешь зачем этот хлам ,а вот понадобилось .
    Стоянка там действительно относительно дешевая , если ставить на весь день , может они другим подрабатывают. 100 фунтов что они хотят( или 60 если сразу) это сразу за 11 машин оплата за 12 часов стоянки.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Да нет , не нашла. Ну кто бы мне сказал что так бывает.

...всё надо сохранять... думаешь зачем этот хлам ,а вот понадобилось .
    Стоянка там действительно относительно дешевая , если ставить на весь день , может они другим подрабатывают. 100 фунтов что они хотят( или 60 если сразу) это сразу за 11 машин оплата за 12 часов стоянки.
    Меня сотрудница научила после вот таких разборок- она фоткает на телефон окно машины с билетиком близко чтоб все видно было. Я теперь тоже так делаю.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Флори, у меня была похожая тема и там я давала ссылку на сайт, где похожие вопросы обсуждают. На самом деле платить обязательно штрафы каунсила и полиции, всех остальных легко лесом послать. Можно просто забить в гугл свою ситуацию по английски и наверняка найдете что это уже где-то обсуждалось. Я всегда так гуглю и вуаля.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Флори, у меня была похожая тема и там я давала ссылку на сайт, где похожие вопросы обсуждают. На самом деле платить обязательно штрафы каунсила и полиции, всех остальных легко лесом послать. Можно просто забить в гугл свою ситуацию по английски и наверняка найдете что это уже где-то обсуждалось. Я всегда так гуглю и вуаля.
    Спасибо , я хотела поискать ,только не помню как тема называлась.
    Хорошо помню вашу ситуацию , когда колесо попало на разграничитель потому что вас заблокировал ван.
    Я рада что вы смогли выиграть.

Давно Тут!
    Флори, а компанмя случайно не Britannia Parking? А то нам сегодня пришло от них "письмо счастья" со штрафом за оплаченную парковку за 7 апреля. Платили за 4 часа, наличными, так как оплата картой не прошла. Но там "билет" не дается совсем, т.к. просто вбиваешь номер машины. Уехали раньше предоплаченного срока, но в их письме говорится, что не платили.
    Последний раз редактировалось Nineluk; 23.04.2018 в 21:14.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    Флори, а компанмя случайно не Britannia Parking? А то нам сегодня пришло от них "письмо счастья" со штрафом за оплаченную парковку за 7 апреля. Платили за 4 часа, наличными, так как оплата картой не прошла. Но там "билет" не дается совсем, т.к. просто вбиваешь номер машины. Уехали раньше предоплаченного срока, но в их письме говорится, что не платили.
    Да уж. Вск эти блошиные укусы , такие противные. Вроде и знаешь что прав , а надо что-то делать доказывая что ты не верблюд.
    Мое письмо счастья из PPS/ а офис у них в Девоне . Во как, где они и где парковка.Я ихпогуглила. уже . Прилично у них таких интересных историй с не увиденным билетом. Приклееным штрафом , когда время не вышло и фото для штрафа, типо бросил машину и не оплатил , пока человек ловил оператора по телефону , (автоматы не работали),чтобы заплатить .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права