Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Вот же.. фрод от парковки

Давно Тут!

Вот же.. фрод от парковки

Очередное...
    Паркуюсь почти ежедневно недалеко от станции. Плачу за 12 часов - 9 фунтов и спокойно еду в Лондон, зная что запас у меня огромный . Тикет всегда очень аккуратно кладу , тк имею предыдущий опыт .
    Так вот . Писимо ( и картинка Фото сверху фото с 10 метров . Вы не оплатили паркинг ( 60 или 100 если не уложитесь в 2 недели штраф.)
    Позвонила . Говорит ... ну сделайте аппил . только ваш банк стейтмант не покажет номер машины ( те видимо ответ готов) . Я конечно этот билет не найду. НО я его положила как всегда на самое видное место. Далее . Там асфальт везде ,на фото же брусчатка . Вообще ни линий не видно , не понятно откуда это фото у них . Это не с паркинга.
    Я сегодня еще раз туда зайду посмотрю есть ли там где брусчатка.
    Самое смешное . Что она мне сказала" пишите , но в банковском стейтмент нет номера !1- они что это практикуют с постоянными клиентами? Я ей дажевопрос этот не задавала . она мне уже ответила. и как мне доказать !. мы номер машины, когда оплачиваем набиваем и плачу всегда только картой ,те банк стейтмент будет.
    Последний раз редактировалось Florie; 23.04.2018 в 12:19.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Очередное...
    Паркуюсь почти ежедневно недалеко от станции. Плачу за 12 часов - 9 фунтов и спокойно еду в Лондон, зная что запас у меня огромный . Тикет всегда очень аккуратно кладу , тк имею предыдущий опыт .
    Так вот . Писимо ( и картинка Фото сверху фото с 10 метров . Вы не оплатили паркинг ( 60 или 100 если не уложитесь в 2 недели штраф.)
    Позвонила . Говорит ... ну сделайте аппил . только ваш банк стейтмант не покажет номер машины ( те видимо ответ готов) . Я конечно этот билет не найду. НО я его положила как всегда на самое видное место. Далее . Там асфальт везде ,на фото же брусчатка . Вообще ни линий не видно , не понятно откуда это фото у них . Это не с паркинга.
    Я сегодня еще раз туда зайду посмотрю есть ли там где брусчатка.
    Самое смешное . Что она мне сказала" пишите , но в банковском стейтмент нет номера !1- они что это практикуют с постоянными клиентами? Я ей дажевопрос этот не задавала . она мне уже ответила. и как мне доказать !. мы номер машины, когда оплачиваем набиваем и плачу всегда только картой ,те банк стейтмент будет.
    Мне кажется если у вас на стейтментах регулярные платежи, то должно прокатить.
    На фб недавно мама хвасталась Что в суде отбила штраф за парковку. Простояла 16 мин в drop off bay. Судья ей сказал в след раз заплатите 80 персов за парковку.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Мне кажется если у вас на стейтментах регулярные платежи, то должно прокатить.
    На фб недавно мама хвасталась Что в суде отбила штраф за парковку. Простояла 16 мин в drop off bay. Судья ей сказал в след раз заплатите 80 персов за парковку.
    Да, регулярные платежи за этот паркинг и всегда за 12 часов. А щтраф мне припаяли ( 10 дней назад). Билетов куча ,но все более поздние я уже посмотрела. Но ведь это такой трюк неплохой . Кто же билетики собирает старые. И вообще мало кто платит картой( хоть стейтмант есть и то уже что- то) . Там только один автомат картой.МОжет они сфоткали пока я за билетом ходила? Растояние от машины большое . и вторая фотка как- то сверху. Те фронт машины где лежит билет не разглядеть и отсутствие билета на фототне показано ..Откровенный фрод .

Тут! Аватар для snake
    Да. И таких фродов очень много. Я бы не платила, а бодалась. Ну копию им стейтмента и пр. доказательства.

Чего т шляпа
    Похожая история была. Припарковался у Лидла, не у него самого, а у них общая парковка с каким то магазином ковров, я у ковров и встал. Пошёл в Лидл, приходит штраф, мол не заплатили. Говорю я у Вас не парковался. Я откуда знаю, где заканчивается Ваша и начинается ихняя? Простили, но сказали больше так не делать. Аппелируйте, если штраф первый по этой компании, скорее всего простят

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Аппелируйте, если штраф первый по этой компании, скорее всего простят
    супруг мой имеет обыкновение аппеляцию начинать словами: " Я не имею обыкновения не платить за парковку!"
    Автор, Вы им тоже сразу заявите, что такое подозрение просто оскорбительно для образцового ситизена.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Похожая история была. Припарковался у Лидла, не у него самого, а у них общая парковка с каким то магазином ковров, я у ковров и встал. Пошёл в Лидл, приходит штраф, мол не заплатили. Говорю я у Вас не парковался. Я откуда знаю, где заканчивается Ваша и начинается ихняя? Простили, но сказали больше так не делать. Аппелируйте, если штраф первый по этой компании, скорее всего простят
    Эта официальная платная парковка . Я заплатила и положила билет .Платила картой .Еще помню посмеялась что парковка до 2 утра , можно не спешить.
    Просто возмутила наглость ,мало того что оплачено и билет лежит, где номер машины. И они мне прислали фото с дальнего расстояния и мутный номер ( приближен камерой) . Там с такого расстояния билет не рассмотреть . 2е фото скорее всего с верхних этажей стоянки . Стоит моя машина не понятно , как-то линий парковочных на фото нет и кирпич. Там же - асфальт.
    И хотят чтобы я еще штраф им заплатила. Считаю наглость и развод, нечестный бизнес.
    Но вот то что она мне дальше сказала.
    Проблема , что когда я позвонила узнать что это такое было. Дама на телефоне быстренько мне сказала -- а в вашем банк стейтмент не будет номера машины . Вы конечно аппилируйте , но могла стоять другая машина там . те она готова была к тому что с картами люди могут предъявить оплату , но прекрасно осведомлена что там нет номера машины . Хотя я ее не спрашивала , тк мы только начали беседовать.Она же догадалась что у меня скорее всего билета уже нет.
    Последний раз редактировалось Florie; 23.04.2018 в 14:13.

Чего т шляпа
    Эта официальная платная парковка . Я заплатила и положила билет .Платила картой .Еще помню посмеялась что парковка до 2 утра , можно не спешить.
    Просто возмутила наглость ,мало того что оплачено и билет лежит, где номер машины. И они мне прислали фото с дальнего расстояния и мутный номер ( приближен камерой) . Там с такого расстояния билет не рассмотреть . 2е фото скорее всего с верхних этажей стоянки . Стоит моя машина не понятно , как-то линий парковочных на фото нет и кирпич. Там же - асфальт.
    И хотят чтобы я еще штраф им заплатила. Считаю наглость и развод, нечестный бизнес.
    Но вот то что она мне дальше сказала.
    Проблема , что когда я позвонила узнать что это такое было. Дама на телефоне быстренько мне сказала -- а у вашем банк стейтмент не будет номера машины . Вы конечно аппилируйте , но могла стоять другая машина там . те она готова была к тому что с картами люди могут предъявить оплату , но прекрасно осведомлена что там нет номера машины . Хотя я ее не спрашивала , тк мы только начали беседовать.Она же догадалась что у меня скорее всего билета уже нет .
    А если нет номера машины, то почему она Ваша? Мне присылали видео, где не только номер виден, но ещё и моя морда. Там на выезде камера стояла, там никаких сомнений, что это моя машина и я за рулем. И не звоните им, все по мылу или через почту. А то они скажут, что Вы им не звонили

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Эта официальная платная парковка . Я заплатила и положила билет .Платила картой ..
    отошлите им фото обратно, затребуйте официальный лог из парковочного автомата (если платили через парковочный терминал, то там есть запись даты, времени, стоимости, номер машины, данные о платеже - или его отсутствии). у официальный парковок такие данные должны быть, иначе бы они перед налоговой не смогли отчитаться.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    отошлите им фото обратно, затребуйте официальный лог из парковочного автомата (если платили через парковочный терминал, то там есть запись даты, времени, стоимости, номер машины, данные о платеже - или его отсутствии). у официальный парковок такие данные должны быть, иначе бы они перед налоговой не смогли отчитаться.
    Большое спасибо, Мирабу . ВОТ. Именно то что я хотела узнать . Где-то же номер должен быть, мы ведь его пробиваем .
    Спасибо.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права