Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: сэкондхэнд техника

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Если не прошло 14 дней с момента получения, вы можете вернуть даже без объяснений причины, типа просто передумала.
    Как мы выяснили недавно тут на форуме, для офф-лайновых магазинов эта фича уже не работает. А для онлайн покупок законодательно утвердили срок 14 дней для "просто передумал покупать".
    Я несколько раз просто назад отправляла (шмотки) и через месяц - все с ценниками и тд. Деньги всегда молча возвращали - ну не назад же отправлять будут
    Я, правда, говорю о магазинах. И никогда не спрашиваю не поздно ли вернуть

Новые сапоги и через месяца 4 этой зимой молча вернула. Некогда было раньше забежать на почту или в магазин где курьеров определенных принимают
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Я несколько раз просто назад отправляла (шмотки) и через месяц - все с ценниками и тд. Деньги всегда молча возвращали - ну не назад же отправлять будут
    Я, правда, говорю о магазинах. И никогда не спрашиваю не поздно ли вернуть

Новые сапоги и через месяца 4 этой зимой молча вернула. Некогда было раньше забежать на почту или в магазин где курьеров определенных принимают
    Ничесе!
    ......

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Я как-то на амазоне купила осушитель воздуха. Описывался как суперновая технология, в реале выкачивал 2 столовые ложки влаги за 3 часа работы. При ближайшем рассмотрении оказался пользованным, внутри было немного плесени. Написала продавцу, даже фото не потребовались, вернул деньги и попросил не высылать ему агрегат.
    Недавно я тут тему открывала по поводу пряжи, пришел заказ с задержкой (ну тут вина почты) и не соответствовал описанию. Мне вернули деньги по амазон A to Z гарантии, хотя продавец не амазон.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Если еще Украина, то с переходниками мучаться.
    Можно же купить свой шнур, для того же телефона или таблетки

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Ничесе!
    ......
    Ну по моей логики не вернуть совсем деньги они не могут. Поэтому возвращают. Ну может некоторые ваучарами обратно дают. Мне пока деньги всегда возвращали.
    Но опять же, я об онлайн магазинах или обычных магазинах но покупках онлайн.
    Главное разрешение на возврат не спрашивать. Молча, по-английски
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Профиль закрыт Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Можно же купить свой шнур, для того же телефона или таблетки
    Я понял, что «техника» — стиралки, телевизоры, музыкальные центры

Тут! Аватар для snake
    Где-то я читала. тетка купила вентилятор(?) через амазон. А потом оказалось что он подделка. Если мне память не изменяет, был Дайсон, но кантефит из Китая. Амазон мигом вернул деньги и еще извинялся. Но, похоже, извинился лишь словесно, не приложив денег, коль я это в газете прочитала.

Так что неважно кто и что продает, продается через Амазон. Если бы не Амазон, то с другими продавцами не связывались. Итого, жалобы Амазону, что поддерживает всякую нечесть и вы теряете уважение к амазону.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Henryt5 Посмотреть сообщение
    Prime поставьте себе статус на Амазоне и будет вам щастье...
    Любое что закажете - можете вернуть в течении даже месяца.
    При условии, конечно, сохранности товара - без царапин и т.д.
    Мы постоянно, почти каждую неделю что-то возвращаем - часы, весы, кофемолки и т.д.
    Вас еще амазон не забанил? А то было же в газете что амазон забанил покупателей часто возвращающих товар. Я уже боюсь что меня дебенхамс забанит нафиг.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Я понял, что «техника» — стиралки, телевизоры, музыкальные центры
    Да, нужно было написать электроника.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    вы похоже не у амазона покупали, а у торговцев которые используют их площадку как ибей
    С самим амазоном езе ни разу проблем не было
    Даже 2 недели использованное пианино без вопросов приняли назад
    И бритву поломавшуюся даже не просили прислать назад а просто выслали новую.
    +1
    Amazon Warehouse только . сам амазон. у них сервис хорший, ни разу не жаловалась.
    электронику только на сейлах или есть в магазинах отдельных в сетевых оч. уцененные новые.
    технику брала холодильники )2) и дишвошер на ибее. там продавцов полно, которые уценненной новой техникой, но damaged торгуют. в моем случае, у обоих холодильнников была царапина на боку (магнит прилепила), у другого около ножки сзади. на 150ф дешевле вышло почти оба.
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права