Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: сэкондхэнд техника

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Как попадёшь, мы реально отдавали две вещи очень хорошего качества, да б/у, но у меня не было никаких сомнений, без гарантии конечно, но в прекрасном состоянии. Это лотерея. Есть риск.
    Наример новая вещь с гарантией 400 фунтов, бу без гарантии 300. Поломается по сути 300 на ветер, пытаясь сэкономить 100.
    Нафиг нада
    В этой стране ремонта нет. Поэтому все беру новым с максимальной гарантией.
    Это если электроника. Новую машину я возьму только когда в лотерею несколько миллионов выиграю

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Наример новая вещь с гарантией 400 фунтов, бу без гарантии 300. Поломается по сути 300 на ветер, пытаясь сэкономить 100.
    Нафиг нада
    В этой стране ремонта нет. Поэтому все беру новым с максимальной гарантией.
    Это если электроника. Новую машину я возьму только когда в лотерею несколько миллионов выиграю
    Мы разные, я не новые автомобили не покупаю. На прокат можно, а под себя не куплю.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Я покупаю за полцены и меньше, если что то сломается то продам нa Ебай как запчасти, пока все что купила работает. Планшетка, фотокамеры, линзы, стиралка, телефоны ,лаптопы итд.

Давно Тут!
    А можно я тут пожалуюсь и заодно тему подниму?
    Муж купил через Амазон вентилятор, его доставили, и похоже, что он уже был пользованный. Коробка коряво склеена скотчем, был доморощенно завернут в bubble wrap, и сам корпус у вентилятора с одной стороны "поплыл" какбы поплавился от перегрева (вентилятор с фунуцией обогрева). И отсутствует дистанционный пульт.
    Сегодня звоню - на возврат, а мне: "предоставьте фотографии, что он был damaged", и тогда мы решим."
    Я обалдела. Я думала, что покупки в он-Лайне дают больше прав потребителю в случае возврата. А тут ещё и условия ставят

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Муж купил через Амазон

Я обалдела. Я думала, что покупки в он-Лайне дают больше прав потребителю в случае возврата. А тут ещё и условия ставят
    вы похоже не у амазона покупали, а у торговцев которые используют их площадку как ибей
    С самим амазоном езе ни разу проблем не было
    Даже 2 недели использованное пианино без вопросов приняли назад
    И бритву поломавшуюся даже не просили прислать назад а просто выслали новую.

Давно Тут! Аватар для Стрекоза
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Муж купил через Амазон вентилятор, его доставили, и похоже, что он уже был пользованный. Коробка коряво склеена скотчем, был доморощенно завернут в bubble wrap, и сам корпус у вентилятора с одной стороны "поплыл" какбы поплавился от перегрева (вентилятор с фунуцией обогрева). И отсутствует дистанционный пульт.
    Сегодня звоню - на возврат, а мне: "предоставьте фотографии, что он был damaged", и тогда мы решим."
    Если не прошло 14 дней с момента получения, вы можете вернуть даже без объяснений причины, типа просто передумала.
    Как мы выяснили недавно тут на форуме, для офф-лайновых магазинов эта фича уже не работает. А для онлайн покупок законодательно утвердили срок 14 дней для "просто передумал покупать".

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    вы похоже не у амазона покупали, а у торговцев которые используют их площадку как ибей
    С самим амазоном езе ни разу проблем не было
    Даже 2 недели использованное пианино без вопросов приняли назад
    И бритву поломавшуюся даже не просили прислать назад а просто выслали новую.
    Да, видимо так. Просто если используют Амазон, я ожидала и требования жёстче.
    Ну, посмотрим ещё.
    Я фоток наделала, если это формальность, то должно быть все гладко.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Если не прошло 14 дней с момента получения, вы можете вернуть даже без объяснений причины, типа просто передумала.
    Как мы выяснили недавно тут на форуме, для офф-лайновых магазинов эта фича уже не работает. А для онлайн покупок законодательно утвердили срок 14 дней для "просто передумал покупать".
    Вот я тоже так и предполагала .
    Просто думаю, раз я упомянула "вскрыт", "разукомплектован", "damaged", может поэтому и просят пруфы.
    А иначе ведь тогда бы придрались бы после получения, что это мы сами его раздербанили и испортили.

Недавно Тут!
    Prime поставьте себе статус на Амазоне и будет вам щастье...
    Любое что закажете - можете вернуть в течении даже месяца.
    При условии, конечно, сохранности товара - без царапин и т.д.
    Мы постоянно, почти каждую неделю что-то возвращаем - часы, весы, кофемолки и т.д.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Henryt5 Посмотреть сообщение
    Prime поставьте себе статус на Амазоне и будет вам щастье...
    Любое что закажете - можете вернуть в течении даже месяца.
    При условии, конечно, сохранности товара - без царапин и т.д.
    Мы постоянно, почти каждую неделю что-то возвращаем - часы, весы, кофемолки и т.д.
    Так есть Prime.
    Но именно эта модель вентилятора была у другой фирмы и мы заказали у них. Получается что через Амазон, но не в самом Амазоне.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права