Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: А ты отключил свой вай-фай?

Живу Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    А. Так то везде ж. Вот чем мне в Латвии нравится, так там все телефонные будки с бесплатным вайфаем. Надо только 15 секунд жизни на рекламу посмотреть
    И хакать не надо
    Нет, конечно можно и хакнуть, чтоб без рекламы.
    А так... Ходите только на хттпс, там пока сертификат не стырят, то не страшно. Он, конечно, дырявый как решето, но штопется время от времени.
    Ну и да, призыв обновляться имеет смысл.
    А засунут эксплойт? Включат в ботнет? Да какая уже разница.
    Я поплакаться хочу.
    Додзе закрывается, 60 килоевро собрать надо до конца апреля, а идей у будок нет.
    Только «осс» кричать хороши.

Поневоле тут русским хакерам продашься, перепродашься, да ещё и фьючерсы заложишь.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Я поплакаться хочу.
    Додзе закрывается, 60 килоевро собрать надо до конца апреля, а идей у будок нет.
    Только «осс» кричать хороши.

Поневоле тут русским хакерам продашься, перепродашься, да ещё и фьючерсы заложишь.
    Зачем так много евро? Аренда? Страховка? Зарплата сэнсею?

Зачем так много евро? Аренда? Страховка? Зарплата сэнсею?
    Аренда.
    Сенсей это здание своими руками с друзьями в 70-е отстроил и там же жил. Потом постарел и продал. Владелец поднял аренду до рыночной, а айкидоки и джиуджитчики не смогли добром между собой договориться как эту проблему решить.

В конце месяца съезжают. Другого такого додзе во всей Голландии нет, это памятник эпохи. Владелец его хочет ободрать до голых стен и сдать под офис.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    В удивительно время я живу. Современность продолжает мне дарить уникальные возможности прожить великие события прошлого. Благодаря майдану я уже примерно представляю экзальтацию гимназисток прошлых веком. Только тогда они лифчики в Нечаевых бросали, а теперь создают личные форумы, где постят день и ночь годами ради "свободы и революции". Методы разные, но неистовство то же самое. Представляю непреодолимое обаяние разрушительных сил, кастрюль на голове, разбитых окон, факельных шествий, футболок со смешными Искандерами. Кто тут из форумчан говорил "ой, девочки, как же я люблю Правый Сектор. Какие мужчины!"? Ну, про Маришку и Вовчика это вообще песня достойная психиатричской диссертации. Примерно понимаю как в гражданскую брат шел на брата и семьи ломались пополам. Как жгли книги и запрещали фильмы люди, которые ещё вчера на них же выросли, если некогда любимый актер приехал в некое место по "неправильному" маршруту. Вижу как народ огораживается частоколом в сознании "вокруг нас все враги".
    Теперь ещё и при маккартизме бог выдал мне удачу пожить! "Красные под койкой и в рутере". Хорошо хоть я дневников и мемуаров не пишу, никаких чернил бы не хватило. Да и работать надо ради куска хлеба, а потому времени нет. Эх выиграть бы лотерею, сидел бы часами смотрел бы вокруг открыв рот - такую концентрацию безумия судьба ниспускает раз в столетия.

Аренда.
    Сенсей это здание своими руками с друзьями в 70-е отстроил и там же жил. Потом постарел и продал. Владелец поднял аренду до рыночной, а айкидоки и джиуджитчики не смогли добром между собой договориться как эту проблему решить.

В конце месяца съезжают. Другого такого додзе во всей Голландии нет, это памятник эпохи. Владелец его хочет ободрать до голых стен и сдать под офис.
    Сочувствую. Вот так западная прогрессивная мысль конвертирует busido в банальный business.

Сочувствую. Вот так западная прогрессивная мысль конвертирует busido в банальный business.
    Ну. А как небанально-то?
    Поминки по додзе уже справили, но здание хотелось бы сохранить.
    Там в одном из залов - балетный пол. Сенсей из бывших балерунов.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    В удивительно время я живу. Современность продолжает мне дарить уникальные возможности прожить великие события прошлого. Благодаря майдану я уже примерно представляю экзальтацию гимназисток прошлых веком. Только тогда они лифчики в Нечаевых бросали, а теперь создают личные форумы, где постят день и ночь годами ради "свободы и революции". Методы разные, но неистовство то же самое. Представляю непреодолимое обаяние разрушительных сил, кастрюль на голове, разбитых окон, факельных шествий, футболок со смешными Искандерами. Кто тут из форумчан говорил "ой, девочки, как же я люблю Правый Сектор. Какие мужчины!"? Ну, про Маришку и Вовчика это вообще песня достойная психиатричской диссертации. Примерно понимаю как в гражданскую брат шел на брата и семьи ломались пополам. Как жгли книги и запрещали фильмы люди, которые ещё вчера на них же выросли, если некогда любимый актер приехал в некое место по "неправильному" маршруту. Вижу как народ огораживается частоколом в сознании "вокруг нас все враги".
    Теперь ещё и при маккартизме бог выдал мне удачу пожить! "Красные под койкой и в рутере". Хорошо хоть я дневников и мемуаров не пишу, никаких чернил бы не хватило. Да и работать надо ради куска хлеба, а потому времени нет. Эх выиграть бы лотерею, сидел бы часами смотрел бы вокруг открыв рот - такую концентрацию безумия судьба ниспускает раз в столетия.
    Майдан и Правый сектор явно выигрывают у Маришки с Вовчиком и Маккартизма, ну, судя по числу буковок в сообщении. Крымнаш и Донбас не упомянуты вообще, никакого влияния на психику, видимо, не оказали, гггг

Ну. А как небанально-то?
    Поминки по додзе уже справили, но здание хотелось бы сохранить.
    Там в одном из залов - балетный пол. Сенсей из бывших балерунов.
    Как я понимаю, только вписавшись в бизнес. Может шумок по фейсбуку поднять, а может богатого мецената найти.
    Не знаю, поэтому могу только посочувствовать.

Как я понимаю, только вписавшись в бизнес. Может шумок по фейсбуку поднять, а может богатого мецената найти.
    Не знаю, поэтому могу только посочувствовать.

Гы. Мецената они уже нашли, осталось меценату придумать, как разбогатеть.
    Меценат пока только 10к наскрёб и черновики бизнес-плана трехлетней давности.

Гы. Мецената они уже нашли, осталось меценату придумать, как разбогатеть.
    Меценат пока только 10к наскрёб и черновики бизнес-плана трехлетней давности.
    Математика мне подсказывает, что надо еще пять таких же меценатов...
    Кстати, я тут часто замечаю, что в британских парках люди занимаются тайцзыцюанем.
    Может и вам, хотя бы временно, перебраться в парк? Заодно и реклама получится. Народ ходит и смотрит, вдруг и захочет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права