Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Страхование машины для нового водителя

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Если excess £1000, а урона другой машине £500, то клеймить не нужно. В принципе можно, но смысла никакого. Но сообщать в страховую нужно в любом случае, но отказаться от клейма. Даже без клейма страховка на следующий год повысится, особенно если Вы будете признаны виновной, т.е. будете платить.
    Как вы себе это представляете без согласия противоположной стороны? Обычно пострадавший звонит в свою страховую, а она уже сдирает бабки со страховой виновника торжества. То есть, пострадавший сразу получает бабки минус эксцесс, а через пару месяцев и эксцесс тоже.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Если вводить фейковые данные, вот как раз тогда компутер во фроде и заподозрит Рассматривать вариатны с настоящими данными - это НОРМАЛЬНО.

Катсти некоторые страховые дают NCB не только policy holder-у, но и named draver-у.
    Ну единственный предложенный фейк это fronting, т.е. вписать мужа первым водителем. Остальное, просто предложила опытным путем проверить насколько влияет стаж вождения и/или бонус.
    Почитайте статью на которую я сослалась, там человек отменил повторил квоту просто с другой датой, остальное совпадало. Результаты были разные и компания сама предположила, что это из за множественных квот.

Доказать фронтинг очень трудно, если не говорить о случаях, когда машина застрахована в одном городе, а а водит ее постоянно сын студент в другом городе. Проблема однако в том, что компании давно просекли идею с фронтингом и стоит добавить вторым молодого неопытного водителя, квота подскакивает почти на столько же если его ставить первым

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Ну единственный предложенный фейк это fronting, т.е. вписать мужа первым водителем. Остальное, просто предложила опытным путем проверить насколько влияет стаж вождения и/или бонус.
    Почитайте статью на которую я сослалась, там человек отменил повторил квоту просто с другой датой, остальное совпадало. Результаты были разные и компания сама предположила, что это из за множественных квот.

Доказать фронтинг очень трудно, если не говорить о случаях, когда машина застрахована в одном городе, а а водит ее постоянно сын студент в другом городе. Проблема однако в том, что компании давно просекли идею с фронтингом и стоит добавить вторым молодого неопытного водителя, квота подскакивает почти на столько же если его ставить первым
    Доказаывать никто не будет. Ну, если мало денег, то реально этот процесс можно отложить, пока деньги будут. По опыту Виолы, который более свежий, чем опыт сына Маршольги, это как кредитная линия: хоть 4 года будь вторым водителем, а потом, будь добр, плати вдвое выше.

Недавно Тут!
    Тут говорят, если вставить какую-то коробочку в машину, страховка будет в разы ниже.Black box/test box как то она называется, забыла, для новичков специально. Никто не пробовал?

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Тут говорят, если вставить какую-то коробочку в машину, страховка будет в разы ниже.Black box/test box как то она называется, забыла, для новичков специально. Никто не пробовал?
    Это опасная коробочка, пару раз скорость превысите и без прав останетесь, оно вам надо?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Это опасная коробочка, пару раз скорость превысите и без прав останетесь, оно вам надо?
    нет, не надо. В категорию молодые водители я тоже не могу никак втиснуться там до 25-27.
    Остается только 2 водителя, я запасной.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    нет, не надо. В категорию молодые водители я тоже не могу никак втиснуться там до 25-27.
    Остается только 2 водителя, я запасной.
    Вам решать, я бы на вашем месте не стал. Мой приятель недавно сдал на права, купил машинку за 1850 фунтей, записал меня вторым водителем. Я думаю, что это - правильный путь, но решать, конечно, вам.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Никаких коробочек — это засада. Полностью согласен

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права