Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 234

Тема: Десять лет сегодня

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Больше половины всей жизни здесь, но только вряд ли это достижение
    Не забыть русский язык, находясь все это время в чисто англоязычной среде, наверное, в некотором роде достижение, но язык стал корявый, особенно разговорный.
    Язык ужасный, у меня лично. Что разговорный, что письменный. Сплошной Russglish

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Та же фигня. Читаю свои старые е-мэйлы друзьям, когда еще не знала про форумы, Одноклассники и Фейс (или может они даже еще не появились, не помню ). Так вот читаю и не верю, что эти все письма писала я. Как будто это был кто-то другой. А сейчас даже предложение составить толком не могу. Мама думает что я прикалываюсь, ну я и не разубеждаю.

Живу Тут!
    А как с белорусским? Меня как-то попросили с поляками объясниться, они по-английски не говорили, и молодняк, русский тоже не пошел. А я, памятуя, что раньше с поляками очень хорошо объяснялась по-белорусски, очень же языки похожи, попробовала заговорить на нем. У меня через слово пробивался английский

Недавно Тут! Аватар для LuckyMe
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Блин, мне ж билет купить надо в лотерею. Вот напомнил. Спасибо, а то у меня голова дырявая.
    В EuroMillions пытаетесь?

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А как с белорусским? Меня как-то попросили с поляками объясниться, они по-английски не говорили, и молодняк, русский тоже не пошел. А я, памятуя, что раньше с поляками очень хорошо объяснялась по-белорусски, очень же языки похожи, попробовала заговорить на нем. У меня через слово пробивался английский
    Не знаю почему считается что белорусский и польский похожи. Сама из Беларуси, язык знаю хорошо, но с поляками могу говорить только по-английски. Ну есть слова похожие, но чтобы полностью речь понять, для меня это практически невозможно.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
    Не знаю почему считается что белорусский и польский похожи. Сама из Беларуси, язык знаю хорошо, но с поляками могу говорить только по-английски. Ну есть слова похожие, но чтобы полностью речь понять, для меня это практически невозможно.
    Мне польский и белорусский довольно похожи. Читать вобще легко. И понимание с двух сторон, когда один по-белорусаки, второй - по-польски, довольно приличное. Но оказалось, что английский здорово выместил белорусский. Очевидно, дело практики.

Давно Тут!
    В стране. А у вас сколько? Хвастайтесь достижениями.
    Поздравляю! У меня в феврале исполнилось 8 лет. Время летит очень быстро.

Давно Тут!
    В стране. А у вас сколько? Хвастайтесь достижениями.
    Огласите, пожалуйста, список достижений.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
    Гродненским и брестчанам полегче))
    У них даже белорусский другой, западный )

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от LuckyMe Посмотреть сообщение
    В EuroMillions пытаетесь?
    Да))Сегодня моя очередь покупать))))

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права