Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 3373818283
Показано с 821 по 830 из 830

Тема: А чего не обсуждаете предстоящую свадьбу Гарри и Меган Маркл ? ))

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Согласна, но такое врождённое-непринуждённое чувство стиля явление редкое.
    Нет врожденного чувства стиля. Слишком много факторов. Достигается за годы, если за этим следить.

Тут! Аватар для pixie
    Согласна, но такое врождённое-непринуждённое чувство стиля явление редкое. Иногда увижу такую девушку или даму и думаю - ну как так? Вроде по отдельности каждая вещь ну ничего такого особенного, а все вместе или на ней в особенности - шедевер. И что обидно - не повторить, как ни старайся.
    Зато обратное явление настолько частое, что смотрю и думаю: вроде по отдельности каждая вещь не виновата, но вот как так? И уже эти вещи на себя даже примерять не хочется. И что обидно: видно, что человек старался (и тратился!).

Возможно, насмотревшись, у меня уже подсознательный страх произвести подобное впечатление, поэтому покупаю что-то дорогое очень и очень редко. В дешевом и неправильно я просто буду выглядеть жалко, в дорогом и неправильном - и жалко, и смешно.

Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Одеться и обуться в Англии большая проблема, да.
    Мне стыдно, но я иду в тк макс. Там хоть выбор повеселее.
    А где не проблема? В вычурной Италии с дорогими, но абсолютно нерелевантными тряпками? Я не разбираюсь в женской моде, но в Англии несколько глупо носить костюм итальянского кроя, например. Галстуки, рубашки итп. Неформальная обувь итальянская тоже не катит. Меня в этом смысле Джермин и Савил полностью устраивает. Из неформальной - от Ральфа Лорена и Хилфигера, до Тедбейкера и Ганта. Воще вопрос не стоит, куда не плюнь.

Давно Тут!
    Ps кто-нибудь там бывал? расскажите как оно, на flower show этом...
    ЛиндачГа, дорогая, по телеку каждый день показывают. Где-то с 4:30 и до 7-ми на двух каналах: бБс1 &2
    Вчера был день прессы и селебритей.
    Сегодня был первый день обычной публики, но для членов RHS
    Там всегда толкучка. Но атмосфера классная. Толком ничего не увидеть. Надо с фампанским начинать!

Тут! Аватар для Linda
    Нуууу не знаю... одеться скучно-неброско-комфортно каждому под силу. Чтобы не жалко и не смешно.

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    ЛиндачГа, дорогая, по телеку каждый день показывают. Где-то с 4:30 и до 7-ми на двух каналах: бБс1 &2
    Вчера был день прессы и селебритей.
    Сегодня был первый день обычной публики, но для членов RHS
    Там всегда толкучка. Но атмосфера классная. Толком ничего не увидеть. Надо с фампанским начинать!
    Все пропустила. Вот про атмосферу интересно.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Нет врожденного чувства стиля. Слишком много факторов. Достигается за годы, если за этим следить.
    я вот тоже всегда думала, что вкус воспитывается. а потом встретила тут иммигрантку - обычная такая деваха, кочевала с родителями по военгородкам в каком-нибудь, страшно сказать, Таджикистане, в сознательном возрасте жила в Перми (или то была Пенза?..) - прикиньте, чего там можно нахвататься. училась не на истории искусств, а в педе денег у нее особо не было, одевалась по charity... при этом все, абсолютно все у нее было 100% в точку. ну хорошо, charity были в Ham&High и тому подобных местах, но неважно - это же надо увидеть и понять, сложить в целостную картинку. вот откуда, спрашивается, с таким бэкграундом? думаю, все-таки голова должна быть устроена специальным образом.
    Последний раз редактировалось Hattie; Сегодня в 22:30.

Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    я вот тоже всегда думала, что вкус воспитывается. а потом встретила тут иммигрантку - обычная такая деваха, кочевала с родителями по военгородкам в каком-нибудь, страшно сказать, Таджикистане, в сознательном возрасте жила в Перми - прикиньте, чего там можно нахвататься. училась не на истории искусств, а в педе денег у нее особо не было, одевалась по charity... при этом все, абсолютно все у нее было 100% в точку. ну хорошо, charity были в Ham&High и тому подобных местах, но неважно - это же надо увидеть и понять, сложить в целостную картинку. вот откуда, спрашивается, с таким бэкграундом? думаю, все-таки голова должна быть устроена специальным образом.
    Не сильно логично у вас получилось. Причем тут ее бэкграунд? Стильно одеться можно и в дешевых магазах. Там проблема с качеством только, и размерами. Брендовые шмотки проще подобрать по-размеру, как правило. То, что ей это было интересно, и человек научился подбирать цвет и размер - ну так от педа или военного городка это не зависит.

Цвет и размер - ничего другого тут нет. Естественно, сильно приталенный пиджак глупо носить под широкие брюки и наоборот. Так что эстетическое чувство должно быть, но врожденного тут мало. Правда, как и в случае медведя с ухом, есть клинические персонажи. Комплексы, страхи и прочие психические отклонения подобного рода, встречаются достаточно часто.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Не сильно логично у вас получилось. Причем тут ее бэкграунд? Стильно одеться можно и в дешевых магазах. Там проблема с качеством только, и размерами. Брендовые шмотки проще подобрать по-размеру, как правило. То, что ей это было интересно, и человек научился подбирать цвет и размер - ну так от педа или военного городка это не зависит.

Цвет и размер - ничего другого тут нет. Естественно, сильно приталенный пиджак глупо носить под широкие брюки и наоборот. Так что эстетическое чувство должно быть, но врожденного тут мало. Правда, как и в случае медведя с ухом, есть клинические персонаж. Комплексы, страхи и прочие психические отклонения подобного рода.
    при том, что я всегда думала, что нужна насмотренность. если вокруг все ходят в люрексе с Лужников, то сколько ты в телевизор на показы мод ни тупи, рука все равно будет тянутся к лужникам
    но вот не у всех.

нет, конечно, далеко не только цвет и размер в женской - даже не моде, а стиле. извините, oversized бомбер, наполовину сползший с плеча - это именно стилевое решение.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    ну Вы сравнили - могучую историю текстильной промышленности Италии, традиции luxury для грандиозных дворцов и великих династий, и зачуханный остров хоббитов, в 21 веке живущих в thatched cottages
    у итальянцев это уже в крови, и представления о качестве совершенно другие. конечно, с местным тряпьем и опорками не сравнить. десятисантиметровую шпильку только итальянскую можно носить

зато англичане бывают с абсолютно оторванной башкой, даже не просто эксцентрики, а какие-то пришельцы из космоса. и это тоже в крови
    просто разные ниши, разные ЦА.

и ваааще... зачем Вам LK Bennett на Ваши 160кг?
    ну, как шоб было.

Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 3373818283

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права