Страница 559 из 559 ПерваяПервая ... 59459509549557558559
Показано с 5,581 по 5,587 из 5587

Тема: Путин заказал Скрипаля?

Давно Тут! Аватар для rover738
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что есть какие то сомнения, в том что Петров и Боширов имеют прямое отношение к военным ведомствам?
    Если ответ да, то считаете ли вы до сих пор что они совершенно не имели отношения к событиям в Солсбери?
    Я не утверждаю, что они лично совершили покушение. Но то что они там были не для осмотра знаменитого солцберицкого собора, у меня сомнений больше нет
    Нас морщят не за то, кто они, а за то, что они отравили Скрипачей. А от этого и Скотланд ярд и ми отстранились
    Лучше обделаться во время шторма, чем от прогноза погоды

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от 333 Посмотреть сообщение
    Вообще то само посольство (точнее в данном случае было консульство, в Питере) это грубо говоря почтовый ящик т.к. все решения принимаются в UK, а консульство просто штампует visa sticker в паспорт туриста ...
    Ну завели бы какой списочек 'bad addresses', что бы звоночек звонил. В компании, где я работаю, такая штука существует.
    Я никого не приглашала из России, но форум читаю много лет. Тут постоянно пишут, что нужно доказывать связи с Россией, пробивают место работы, владение на дом, кошечек там, парализованных родственников. Что же они, интересно пробивали в данном случае, если по сообщениям беллингката их биографии в прямом смысле обрываются несколько лет назад.
    Последний раз редактировалось Рипли; 11.10.2018 в 15:44.
    Из комбинации лени и логики получаются программисты.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Ну завели бы какой списочек 'bad addresses', что бы звоночек звонил. В компании, где я работаю, такая штука существует.
    Я никого не приглашала из России, но форум читаю много лет. Тут постоянно пишут, что нужно доказывать связи с Россией, пробивают место работы, владение на дом, кошечек там, парализованных родственников. Что же они, интересно пробивали в данном случае, если по сообщениям беллингката их биографии в прямом смысле обрываются несколько лет назад.
    Бизнес визу сделали. Достаточно даже для выставки. Приглашение от организаторов, плати деньги и все. От какой нибудь рф компании ехали типо. Как пример
    Последний раз редактировалось 752; 11.10.2018 в 17:52.
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    При этом кто то из своих граждан умер. Вообще поэтому и закрыли, что лучше дальше не копать
    Да не закрыли, я пошутила.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от 333 Посмотреть сообщение
    Вообще то само посольство (точнее в данном случае было консульство, в Питере) это грубо говоря почтовый ящик т.к. все решения принимаются в UK, а консульство просто штампует visa sticker в паспорт туриста ...
    Неа. Вот вы и не знаете
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Бан
    как говорится - каждый верит в то что хочет ...

"почтовый ящик" не в таком же смысле как любое российское посольство или консульство за пределами РФ которые до недавнего времени все посылали в москву в мешках с дип-почтой, а в том смысле что центральная база форин офиса и бордер agency (где всевозможные данные начиная от засветившихся шпеенов до тех кто уже подавался на беженство) находится на территории uk, а не "размазана" по посольствам uk по всему миру

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Бизнес визу сделали. Достаточно даже для выставки. Приглашение от организаторов, плати деньги и все. От какой нибудь рф компании ехали типо. Как пример
    У них неоднократно шенген был к тому же.

Страница 559 из 559 ПерваяПервая ... 59459509549557558559

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права