Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Детки и моральные ценности

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы там не убий, не укради. Детям, кстати, тоже как никак пригодиться должны
    мой недавно решил меня проверить
    говорит, мам, кто такой Moses
    я про "пророк" по-английски запамятовала, а по-русски сын этого слова не знает
    пыталась выкрутиться исторической личностью оч. давней давности, объясняю, что за заветы,
    а меня сын сидит и поправляет...в школе в обычной им историю религию преподавали-запомнил.
    говорю, хорошие правила, ну, не правда ли?

вчера младшему как закричит-ты маму уважать ДОЛЖЕН! если она тебе (что-то я там бурчала, не помню, а тот убежал и не дослушал)...под впечатлением до сих пор хожу
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Я тут в каникулы пригляделась к чужим деткам. И задумалась, где таких детей выдают. В автобусе сидит спокойно, смотрит в окно. За руку идет с мамой рядом (молча). Мой же - рот не закрывается, вопросы как из пистолета, энергии как у везувия, такой, блин, деятельный. На площадке только зашел в песочницу, две минуты и всех уже построил и указания раздал. Инхибишнз- ноль. И причем он не то чтобы какой- то гиперактивный, если дать задание - он будет сидеть и делать, но звиздеть при этом все равно непрерывно. Но вот потребность в непрерывной стимуляции. Как он в школе будет учиться в четыре с половиной, я вообще не представляю.
    Кто он по гороскопу?
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Кто он по гороскопу?
    Без понятия. Я в это не верю. Материалист.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    я про "пророк" по-английски запамятовала, а по-русски сын этого слова не знает
    пыталась выкрутиться исторической личностью оч. давней давности, объясняю, что за заветы,
    а меня сын сидит и поправляет...в школе в обычной им историю религию преподавали-запомнил.
    говорю, хорошие правила, ну, не правда ли?

вчера младшему как закричит-ты маму уважать ДОЛЖЕН! если она тебе (что-то я там бурчала, не помню, а тот убежал и не дослушал)...под впечатлением до сих пор хожу
    Им в связи с Пасхой скорее рассказывали. Пасха по англ. правильно Passover. Т.е. дома этих людей моисеевых мазали кровью sacrificial lamb, и фараоновы служители их обходили стороной. Потом и последовал, собственно, Исход( Exodus).
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Без понятия. Я в это не верю. Материалист.
    А говорят материя существует и в безвоздушном пространстве, то есть отсутствие материи тоже материя. Например в космосе. Вы задумайтесь, может Вы в космосе? Может пора вернуться на землю?
    А ноги, такие дают не многим

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    у
    Футболист английского клуба Челси. Чернокожий. Страну не знаю, африканец
    А ноги, такие дают не многим

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права