Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: московский цирк

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Прямо в сомнениях. Лучшие места действительно оч. дорого выходит, и добираться дорого и долго, а фигня может быть. С другой стороны, такой самый возраст, восторженный для первых впечатлений.
    Рунцис, а расскажите про цирк де солей. Может в гости к подружке напроситься в Париж.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Был у нас этот циркус. Разговаривала с одной артисткой —85 % труппы из / с Украины. Остальные Средняя полоса России.
    Дык, в ДюСолей (европейском, не знаю, как в других, ведь каждая труппа гастролирует только в пределах одного континента) то же самое.
    Смотрел в ихней программке фамилии: половина явно русских, половина украинских (на -ко), и несколько французских и испанских.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Прямо в сомнениях. Лучшие места действительно оч. дорого выходит, и добираться дорого и долго, а фигня может быть. С другой стороны, такой самый возраст, восторженный для первых впечатлений.
    Рунцис, а расскажите про цирк де солей. Может в гости к подружке напроситься в Париж.
    Зачем Париж?
    С августа - в Англии:
    https://www.ents24.com/uk/tour-dates/cirque-du-soleil

Сейчас они катают шоу OVO, не самое лучшее:

Вообще говоря, практически все их шоу доступны или на Ютубе, или в торрентах.
    Для меня самое лучшее, пожалуй, Alegria.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Пытаюсь вспомнить мои детские впечатления. В нашем городе конечно был свой цирк.Ехать нужно было в самый центр города. Арена, суета, свет софитов. Вонь( от животных). Музыка. Сменяющиеся темнота и цветные огни от софитов.Йо- йо в разноцветных "золотинках". Их почему- то перед цирком продавали и еще перед зоопарком.

Недавно Тут!
    мне повезло, я помню еще советскии цирк , да, запах был, но ето был запах цирка, кулис, скорее всего конюшен, ето был особыи мир, мир цирка, и запах должен быть особыи, вони животных не помню, и солнечного клоуна Попова помню, и Никулина, и Карандаша, и Запашных, да каких только животных у нас не было, и бассеин даже делали. И всегда ето был поход в другои особенныи мир, особенными запахами и атмосферои. Недавно посетила етот цирк, и запах не тот, и фотографии в фоие с несчастными мартышками , и ети иоио, и что удручило особенно, то , что сами же артисты все ето организуют в фоие, нет больше мистики, таины цирка. Как-то буднично, тягостное осталось чувство. В таких случаях я всегда вспоминаю Жванецкого: " Импортных сапог не видели? Наши - вот такие будут!"

Давно Тут!
    Пару раз водила дитятю посмотреть "московский цирк". Оба выступления были на территории Alexandra Palace.
    Ничо, ребятенку понравилось. Тикетмастер недавно снова предлагал на них билеты за полцены, но двух раз достаточно.
    Цирковая программа построена в основном на акробатически-гимнастических номерах, которые повторяются из программы
    в программу. На третий раз может уже наскучить. Тем более, что есть выбор - ходили туда же на китайский цирк.
    На Дю Солей отправляла ребенка с папой. Им не понравилось.

Мы сходили. Шли практически наугад, ребенка предупредила, что можем не попасть.
    Заплатили десять фунтов за двоих, с ваучером.
    Сели поближе к центру, так как были места, после антракта вообще пересели.
    Программа ничего так. Меня поразили акробаты на качелях и трапеции без страховки.
    Ребенок сначала испугался, что на него вообще не похоже и не хотел в этот шатер вообще идти. Первые минут пятнадцать провел приклеившись ко мне на коленях. Потом увидел эквилибриста на велосипедном колесе и проникся.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Мы сходили. Шли практически наугад, ребенка предупредила, что можем не попасть.
    Заплатили десять фунтов за двоих, с ваучером.
    Сели поближе к центру, так как были места, после антракта вообще пересели.
    Программа ничего так. Меня поразили акробаты на качелях и трапеции без страховки.
    Ребенок сначала испугался, что на него вообще не похоже и не хотел в этот шатер вообще идти. Первые минут пятнадцать провел приклеившись ко мне на коленях. Потом увидел эквилибриста на велосипедном колесе и проникся.
    Помню я эти шатры, ещё мелкий был. Два основных впечатления))) Разрешали кормить слонов чёрным хлебом, он берет хоботом и в пасть запихивает, реально целую буханку, две три буханки легко. Ну ещё и остальные кормили, сколько в него влезает, не знаю. И шар такой, где мотоциклисты ездят по потолку шара. Кстати в Москве такого не было, ездили к бабушке в Подмосковье, когда к ним приезжал цирк)))
    А ноги, такие дают не многим

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права