Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Cовет по документам для РФ

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Сочувствую, а украинское консульство не делает генеральную доверенность? Российское делает, я сделал даже с правом передоверения, на всякий случай.
    Делает конечно, но там же украинские не принимают уже, у меня еще дейсвительная генеральная на 5 лет делала перед известными событиями, но ее не принимают.

Бан
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Делает конечно, но там же украинские не принимают уже, у меня еще дейсвительная генеральная на 5 лет делала перед известными событиями, но ее не принимают.
    Тогда они должны и английскую не принимать, тем более, такая ситуация в мире напряженная.

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Уже было, правильный русский текст, перевод на английский, хоть в гугле. Тут за пять фуунтов чего угодно заверяют. Вы не понимаете принцип, заверяют подпись, то что подписали именно Вы, им пофигу чего Вы подписали. Грубо говоря Вы подписали лист бумаги, они проверяют, что именно Вы, а не кто то другой, текст их не иентересует. Им похер. А вот примут ли в России¿ Тут уже вопрос. Да, штампы тут ставят наборные, печатей нет. Можно самому сделать, никто проверять не будет. Ходим по кругу, все это я уже писал
    То есть вы говорите что нужно просто сертифцировать мою подпись? так здесь не только солитеры имеют права это делать, а любой профешенл типа врача или тот юу бухгалтер квалифицированный. Или что как тогда это называется? в росии врядли примут такое.

Тогда они должны и английскую не принимать, тем более, такая ситуация в мире напряженная.
    Они говорят что должны быть написано в органах РФ, а не украины, и на территории рф а не украины- а в стандартной украинской доверенности указывают страну всегда.

Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Я думаю при таком скоплении русскоязычных в СК, наверняка есть и такие же адвокаты, ну типа нашего форумского. Им ничего объяснять не надо, они поймут. Могут и на русском бумагу составить. Можно с Advocate и начать, он хоть по визовым делам, но может кого и посоветует, телефон его как раз на форуме.
    О спасибо, напишу ему. В наших епенях я только одну знаю русскоязучную юриста.

Бан
    Они говорят что должны быть написано в органах РФ, а не украины, и на территории рф а не украины- а в стандартной украинской доверенности указывают страну всегда.
    Придется вам подавать на гражданство в консульстве РФ, похоже... Там упрощенный отказ от украинского устно теперь: три раза скажи "халва" и свободен....

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    По генеральной давно уже не продают (вопреки закону).

Да, если есть возможность, оформите доверенность в консульстве.
    А с английской намучаетесь.
    Мало того, что нужен апостиль , так ещё и желательно найти русскоязычного местного нотариуса, или составить текст на английском так, чтобы перевод на русский был именно такой, какой требуется в России.
    Родители говорят что апостиль не нужно, фиг знает кто им там это рассказал, но там понятно что все просто любой нотариус такую бумажку заверит. Доверенности есть но там именно не прописан пункт что даю права на подпись заявленич о согласии на прописку.

Придется вам подавать на гражданство в консульстве РФ, похоже... Там упрощенный отказ от украинского устно теперь: три раза скажи "халва" и свободен....
    Не нига, мне предлагали сразу после мартовских событий, когда я звонила в консульства на счет вижы ребенку- тогда всем раздавали. Но только загрран конечно. Но халва закончилась однака, теперь на общих основаниях -со сдачей анализов на спид и прочим счастием.

Тут! Аватар для 752
    Вы в консульстве рф сами узнавали? Если Вы собственник доли в рф недвижимости, то может они и доверенность делают вне зависимости от гражданства
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Тут! Аватар для 752
    О спасибо, напишу ему. В наших епенях я только одну знаю русскоязучную юриста.
    Антон не адвокат и даже не солиситер. Идите на сайт ло сосайте и найдете там русско говорящих солиситеров в Вашей округе
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права