Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: совет по поводу контракта s talktalk

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вы же уезжаете. Уехали и послали все контракты лесом. Как они с Вас чего то возьмут¿ Разговор ниочём
    как это ниочем? имеете ввиду не содрут потом cancellation fees?

Бан
    Цитата Сообщение от peony Посмотреть сообщение
    как это ниочем? имеете ввиду не содрут потом cancellation fees?
    Как они это сделают, подадут на Вас в российский суд¿

Давно Тут!
    Как они это сделают, подадут на Вас в российский суд¿
    Просто ни хочу Англию покидать с долгами, мало ли еще, приеду когда то, а меня за выросшие долги еще в анг тюрьму закатают

Бан
    Просто ни хочу Англию покидать с долгами, мало ли еще, приеду когда то, а меня за выросшие долги еще в анг тюрьму закатают
    Форум надо читать. Сто раз писал, за долги в тюрьму не сажают, если это не налоги. Интернет контракт это не налоги. Успокойтесь. Не посадят. Можете и здесь не платить контракты, просто отключат.

Давно Тут!
    Мне кажется что надо брать 12 месячный контракт на £18.95 в месяц и потом если что платить кансилеишн фи £13 за каждый неиспользованый месяц нежели платить полную стандартную стоимость £27 в месяц. Не знаю может и не выгодно.

Бан
    Мне кажется что надо брать 12 месячный контракт на £18.95 в месяц и потом если что платить кансилеишн фи £13 за каждый неиспользованый месяц нежели платить полную стандартную стоимость £27 в месяц. Не знаю может и не выгодно.
    Ну хотите платить, платите. Добавить нечего. Только учтите, что здесь могут банки счета позакрывать, из России будете по 13 фунтов платить¿ так они превратятся в 38. Вы как планируете из России деньги на английский счет закидывать¿ Бесплатно¿ не знаю такой опции

Бан
    Ну хотите платить, платите. Добавить нечего. Только учтите, что здесь могут банки счета позакрывать, из России будете по 13 фунтов платить¿ так они превратятся в 38. Вы как планируете из России деньги на английский счет закидывать¿ Бесплатно¿ не знаю такой опции
    Вы в своем уме? Зачем ей делать это в рассрочку, когда она сможет выплатить весь баланс сразу?

Давно Тут!
    о какой растрочке вы говорите? О чем вы вообще?! Если надо будет платить за оставшeеся месяцы то я заплачу сразу, вернее у меня снимут direct debit, как снимается оплата сеичас.

Бан
    о какой растрочке вы говорите? О чем вы вообще?! Если надо будет платить за оставшeеся месяцы то я заплачу сразу, вернее у меня снимут direct debit, как снимается оплата сеичас.
    Да все ровно, платите. Если денег не жалко. Я вам сказал, только то, что если не заплатите, то ничего не будет. Дальше решайте сами.

Давно Тут!
    я просто так не могу отлинивать от долгов, мало ли что.
    вопрос просто в том, выгоднее ли заклучать новый 12 мес контракт £18.95 и платить £13 в случае отмены за каждый неиспользованный месяц, или переити на стандартный £27 без штрафов.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права