Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: совет по поводу контракта s talktalk

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Честно¿ Мне бы было пофиг. Я вот реально бы не морочился. Наверное сам бы взял дорогой, но ежемесяный, а не годовой, в надежде на быструю продажу. Но я реально быстро скидываю всё по любой цене, я не умею торговать и не люблю ждать. А Вы хотите подороже. Совета нет, просто рассказываю о себе любимом.
    увы, быстрой продаже уже не будет, если б к примеру, начиналась война и надо б было убегать, то тогда да нужна быстрая продажа, а так зачем уж так спешить-то?, он один так и надеялся на быструю продажу 25к меньше аскинг прайс, по такой цене как он просил я всегда успею продать.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от peony Посмотреть сообщение
    увы, быстрой продаже уже не будет, если б к примеру, начиналась война и надо б было убегать, то тогда да нужна быстрая продажа, а так зачем уж так спешить-то?, он один так и надеялся на быструю продажу 25к меньше аскинг прайс, по такой цене как он просил я всегда успею продать.
    Значит сидим на попе ровно, впереди паравоза не бежим. Если время позволяет, зачем его торопить¿ Я просто продаю, когда деньги впритык. То есть нужна скорость. А Вы смотрите по своим обстоятельствам. В моем случае время это деньги, если у Вас по другому, то не торопитесь.ИМХО конечно. Решать Вам. Я не знаю Ваших обстоятельств
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Как известно, если долго нет автобуса, то стоит лишь закурить - и он приходит.
    Исходя из этого, если хотите быстро продать квартиру, рекомендую заключить годовой, или даже полуторагодовой контракт.
    Провакатор Вы всё таки)))

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Провакатор Вы всё таки)))
    Ну, вам шашечки, или ехать?
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Ну, вам шашечки, или ехать?
    Да поедем, зачем мне шашечки¿

Тут! Аватар для dunduk
    Я бы выбрал платить меньше сейчас, просто из жадности. А то, начнешь платить много, будешь еще больше раздражаться, что квартира никак не продается.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Я бы выбрал платить меньше сейчас, просто из жадности. А то, начнешь платить много, будешь еще больше раздражаться, что квартира никак не продается.
    Короче, продлила контракт на год, если что то потом буду платить £13 за каждый оставшийся месяц если разорву.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права