Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищем русскоговорящего друга для 11-ти летнего мальчика в Западном Лондоне (Ричмонд, Кингстон, Теддингтон)

Только что Понаехавший

Ищем русскоговорящего друга для 11-ти летнего мальчика в Западном Лондоне (Ричмонд, Кингстон, Теддингтон)

Добрый вечер, мамочки,

Моему сыну 11 лет. Недавно он начал изучать русский язык, но очень не хватает живого общения и практики. Мы сами - из Литвы, в Лондоне живем 8 лет. Сын свободно говорит по-английски, а вот с русским - трудновато. Я думаю, что если бы он общался с ровесником по-русски, ему было бы интересно. Я тоже была бы очень рада подружиться с русскоговорящей мамой Мы с мужем часто общаемся на русском, очень хотелось бы и детей русскому языку научить
    Единомышленницы, отзовитесь! Спасибо!!

Алина

Недавно Тут!
    При всем кол-ве «русскоязычных» детей вокруг на самом деле найти кого-то для ваших целей будет очень нелегко (( На моем опыте практически единственный вариант общения с русскими детьми на русском это каникулы. Может быть русская школа, где блюдут, чтобы общение на русском проходило, может тоже помочь, но с этим у меня опыта нет. В обычном же случае, найденый с трудом русский ребенок будет общаться с вашим на английском, т.к. если вы только недавно русский начали учить, то ваш скорее сам на англ первый перейдет. Мы проходили это уже много раз.
    Мы единственное, что далековато живем, а так вполне могли бы встретиться и посмотреть, что из этого выйдет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права