Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Зубные имплантанты в Будапеште !

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Спасибо. А вот эти все экстра чарджес-это о чем все? А то цена привлекательная а потом придешь и тебе еще нахреначат кучу всего

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Milda Посмотреть сообщение
    Никто нe подскажет кто хорошо root canal treatment деалет ?
    Каналы надо лечить под микроскопом, чтоб зуб прослужил максимум лет, вот тут какие-то крутые ортодонтисты, но цены слишком зашкаливают. £1500 один зуб выйдет http://www.roottreatmentuk.com/html/about/fees/
    проще в РФ сгонять, там это дело стоит 10-20 тысяч рублей. 10 тысяч, если случай простой. И 20 тысяч с лечением: на 2 недели будут закладывать лекарство.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Спасибо. А вот эти все экстра чарджес-это о чем все? А то цена привлекательная а потом придешь и тебе еще нахреначат кучу всего
    Теоретически, к ихнему ценнику добавляется только рентген-скан и всё.Раньше они писали, что £1350 под ключ. У них много клиник вокруг Брайтона. Раньше у них у каждой клиники был свой сaйт, а сейчас не посмотреть. У них техники все поляки были. Спросите у них на фейсбуке. Там в конце страницы у них список их бранчей. Там русская дантист работает, если пролистаете весь стаф.
    Последний раз редактировалось Ladoga; 12.05.2018 в 00:19.

Недавно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Это на заклёпки пришпандоривают кость, выдалбливают за последним зубом нижней челюсти. А вам капельницы не ставили после процедуры? В РФ 5-7 дней внутривенные вливания антибиотиков и стероидов. всё сильное и вредное. Особенно метрогил, от него побочка сильная бывает. Можно остаться без почек, но с зубами. Интересно, здресь то же самое или на таблетках сидят после bone графт?
    Мне недавно делали bone grafting синтетическим материалом здесь, в ЮК(для последнего импланта).Пропила только антибиотик 7 дней и всё.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Milda Посмотреть сообщение
    Никто нe подскажет кто хорошо root canal treatment деалет ?
    Вы где живете? Я знаю доктора ы bexleyheath, который на этом специализируется. Он по субботам принимает
    Я отдала что то в районе 860 за лечение. Плюс за коронку , Но это у другого врача. Тот только каналы лечит.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Мне недавно делали bone grafting синтетическим материалом здесь, в ЮК(для последнего импланта).Пропила только антибиотик 7 дней и всё.
    Подскажите - после bone grafting - вы ждали 6 месяцев пока заживет , а потом поставили имплант - или они сразу имплант туда вставляют ?

Недавно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Подскажите - после bone grafting - вы ждали 6 месяцев пока заживет , а потом поставили имплант - или они сразу имплант туда вставляют ?
    Мой сразу всё сделал(использовал Сульфат кальция), ждала 4 месяца, пока прижился имплант и потом вскрытие десны и протезирование. Но это в моём случае. Ведь у каждого своя ситуация.
    Последний раз редактировалось ELLE; 14.05.2018 в 07:39.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права