Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Зубные имплантанты в Будапеште !

Давно Тут!
    Остем одни из самых дешёвых имплантов. Это говорит о том, что будет небольшой срок службы, вероятность осложнений выше, кость под таким имплантом уходит больше. В ЮК их никто не ставит, первый раз слышу. Наверно, дантист иностранец. Если найдёте хорошего хирурга, и если всё идеально - прослужит 7-8 лет. Потом в это место можно будет опять вставить имплант, подлечив кость, , но скорее всего надо будет выдалбливать кусок кости с донорской зоны ( у вас же жевательный зуб) а потом привинчивать на шурупы в ту дырку, где был имплант. Вероятность отторжения 10%. Потом через пол года, если приживётся, начнётся сама опереция по имплантации.
    Короче, вставить имплант не проблема. Проблемы будут потом. Надо ставить ксайв немецкие, по цене приемлемые £2 тыщи. Я уже давала ссылку, где их ставят в Брайтоне по такой цене. Может где дешевле поставят.

Давно Тут!
    Мастерство узнать просто: сколько имплантов поставил. У нас в клинике мне нахваливали дантиста, что у него такой огромный опыт аж с 98 года. Я спросила , а сколько в месяц ставит? 3-4. В то время как в раше хор. дантист в месяц свавят 40-50. Итальянцы, бразильцы, аргентинцы уже сюда приезжают с опытом в 20 лет. А какую клинику вы нашли?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права