Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 307 из 307

Тема: Скрипача замочили с дочкой ? Кто есть улики ?

Давно Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Только не это . У Тесея пол-форума в игноре
    Нет , вы неправы , в моём списке игнорирование есть только те юзеры кто безосновательно мне нахамил или проявил резвую агрессию и грубость.

Нема понта иметь общение и видеть посты " трамвайного хамла" , этого мусора и так по жизни хватает.

Мне даже вот не понятно для чего здесь вот типа - " ИЗБРАННЫЕ " юзеры находят кайф оскорбляя незнакомых и посторонних юзеров ?

Форум русскоязычных эмигрантов в Великобритание это то место где юзеры могот поговорить , обменяться своим мнением и просто пообщаться.

Так чёй то юзеры из моего списка игнорирования использую форум для своего галимого хамства и грубости ?

Их коронный приём это нападение именно - ПЕРСОНАЛЬНО на юзера и делают они это по тому , что им не нравится именно личное мнение этого юзера.

Это подло и низко , ну да этой ШВАЛИ всё по барабану , поэтому я вижу , что модератор уже издох и сам сливаю в унитаз тех кого не желаю видеть и общаться и это моё законное право.

Всем советую поступать так же...
    Последний раз редактировалось Тесей; 22.06.2018 в 21:01.

- А ну ка ещё разок то...

… Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, считается наивысшим достижением демократии в области права. Основной принцип презумпции невиновности гласит:

«... Человек не виновен, пока не доказано обратное».

************************************************** **************************************

.... Вот , что возмутило меня прежде всего , ведь вот следуя по факту таки вот ,- дипломатов РФ выслали из ЮК и многих стран " ЗАПАДА " абсолютно НЕОБОСНОВАННО и по прошествии времени и именно фактов , что имеет мир , так всё действия Правительства Велокобритании были неадекватными и непрофессиональными.

Более того главы Государства выставили себя и всю страну как по крайней мере - некомпетентными истеричками которые не несут государственной ответственности за свои слова и поступки представляя не только Великобританию и народ , но и бросают тень на монарший дом и это вот НЕДОПУСТИМО.

Нет доказательств всего того в чём власти ЮК настырно и безосновательно обвиняли РФ и даже имели наглость оскорблять Великую Страну.

Меня возмутил подход Британских властей ,типа - «highly likely»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, обвиняя российские спецслужбы в отравлении Скрипалей, употребила именно эту фразу.

Английское выражение Английское выражение «highly likely» можно перевести на русский как «с высокой степенью вероятности» или просто «весьма вероятно». Речь идёт о событии, в котором нет стопроцентной уверенности, однако улики и признаки позволяют предположить, что так оно и было.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, обвиняя российские спецслужбы в отравлении Скрипалей, употребила именно эту фразу. можно перевести на русский как «с высокой степенью вероятности» или просто «весьма вероятно».

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, обвиняя российские спецслужбы в отравлении Скрипалей, употребила именно эту фразу.

************************************************** ************************************************** *******

Если в нашей жизни в Великобритании всё будет решаться именно на этом , то это неправильно и я бы не хотел жить в таком обществе.

Я - АТЕИСТ , но всегда принимал силу закона и если любого жителя ЮК можно осудить и применить наказание только на основании «highly likely» , а не на уликах и доказанных фактах компетентными органами дознания. Тогда это не Закон , это фикция и стрёмм... И это не страна , а бандитская малина..

Вот в чём мой персональный и скромный протест против фактов действий Правительства Консерваторов в показательном деле отравления нервно-паралитическом газе VX - A-232 при котором все выжили и живы и здоровы ,....... ага вот незадача то !

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Только не это . У Тесея пол-форума в игноре

Вечно Тут! Аватар для авеню
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Внимание, пукан вот-вот прорвётся, всем желательно отойти в сторонку

«Потрясен известием об убийстве ещё одного российского журналиста, Аркадия Бабченко. Мои мысли с его женой и молодой дочерью. Мы должны защищать свободу слова, и жизненно необходимо, чтобы ответственные были привлечены к ответственности»

— продолжает утверждать глава МИД Британии Борис Джонсон.

Боря КУ-КУ !

Журналист Аркадий Бабченко резко прокомментировал негативную реакцию британских СМИ на операцию украинских спецслужб, в рамках которой была инсценирована его смерть.

Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на комментарий Бабченко в Facebook.

Отмечается, что в своём заявлении он использовал нецензурную лексику.

«... Дорогая пресса Британии! А иди, пожалуйста... на *** , .... а ?

А хотите пользы — дайте мне британский паспорт и защиту. Вот тогда и будете меня учить, как спасать свою семью.
    Умники»,

— написал он.
    Последний раз редактировалось Тесей; 23.06.2018 в 23:34.

Как мне видится таки РФ выйдет из этой организации :

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО)

Нема понта быть там где нет выгоды и защиты национальных интересов страны.

И любая международная организация это не Суд и вердикт об доказанном обвинении не в её компетенции именно с этим РФ и Иран и.т.д. солидарны и никогда не согласятся с обратным. Так как это вопрос уже суверенитета страны.

И как сказал дядя Дональд , ага в твиттере , шо де .... нема границ - нема государства и суверенитета.

Если Яки выходят из Конвенций которые противоречат их национальным интересам и.... - БЕЗОПАСНОСТИ тогда и все остальные и РФ в частности тоже таки вот КЛАЛИ на солидарность по голосованию в Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) ...

Так то , вот.

Вот такое оно мнение журналиста из ЮК...

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права