Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: криптоденьги

Бан
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Минфин: профессия "бухгалтер" скоро исчезнет.
    Первый заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко заявила, что скоро профессия бухгалтера может исчезнуть с рынка. Такое заявление она сделала в рамках выступления на Московском финансовом форуме.

Татьяна Нестеренко считает, что следует "полностью отказаться от бумажных документов, а при электронных – минимизировать, фактически запретить ручной ввод в эти документы данных с клавиатуры".

"Хотелось предупредить о том, что профессия, какая она есть, бухгалтера все больше будет уходить с рынка", - сказала Нестеренко, приводит ее слова Агентство городских новостей "Москва".
    стесняюсь спросить, а чем данные вводить, если не руками?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Нет, 10 символов, это пирамида, типа МММ, но играть никто не запрещает
    https://olympia.london/whatson/blockchain-expo

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Нет, это не пирамида, это исчерпаемый ресурс. Другое дело, что это вещь условная и бесполезная, бриллианты и золото хоть украшения, хотя, особо крупные все равно никто не носит, носят подделки.
    Фейсбук, к примеру, тоже не золото с бриллиантами, но акции их вполне себе стоящие.
    Или Вы доверяете только тому, что руками можно потрогать ? ))

Давно Тут!
    Я - Минфин, что-ли ? Им виднее что, да как.))

Бан
    Я - Минфин, что-ли ? Им виднее что, да как.))
    Я думал, что вы привели отрывок, а сами читали большую аналитическую статью, содержащую описание ввода данных с помощью чего-то нового.

Бан
    Фейсбук, к примеру, тоже не золото с бриллиантами, но акции их вполне себе стоящие.
    Или Вы доверяете только тому, что руками можно потрогать ? ))
    Ну, акции основаны на том, что вы владеете частью компании и разделяете ее успехи и неудачи. Чем владеет счастливый обладатель 0,1% биткоина не особо понятно.

Бан
    Там подтягивается само, если онлайн, научились сейчас, раньше не было, но сейчас работает. Или через карту лезут, короче работает. Руками конечно можно, есть такая возможность, но используется для исправления платежей, а не для их проводки, сейчас автоматом всё

Бан
    Ну, акции основаны на том, что вы владеете частью компании и разделяете ее успехи и неудачи. Чем владеет счастливый обладатель 0,1% биткоина не особо понятно.
    Долго объяснять, но попробую. Или нет, не буду, память у Вас хорошая, размывают пакеты акций, Вы немного зарабатываете, а я на Вас внимания не обращаю.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Там подтягивается само, если онлайн, научились сейчас, раньше не было, но сейчас работает. Или через карту лезут, короче работает. Руками конечно можно, есть такая возможность, но используется для исправления платежей, а не для их проводки, сейчас автоматом всё
    Ну, скажем, я сделал МОТ, заплатил кешем, или там детальку в гарaже поменял. кто что подтянет? Любой кассир жмет кнопки руками, может и промахнуться.

Бан
    Ну, скажем, я сделал МОТ, заплатил кешем, или там детальку в гарaже поменял. кто что подтянет? Любой кассир жмет кнопки руками, может и промахнуться.
    Не, там не промажешь, платежи ключюются, если руками полез, задвоить платёж можно, а вот неправильно ввести? Не реально, можно, но он не сключуется, не, не реально, платёж не пройдёт, он зависнет, не пропадёт, найдётся, просто зависнет

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права