Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: криптоденьги

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, технология - отдельно, а биткоин - отдельно.
    Я на ходу, видимо, как-то коряво объясняю.
    В денежном выражении зависят. Дешевеет/дорожает биткойн - соответвенно проиходит тоже самое и с альткойнами.
    Меня, как, так называемого инвестора, интересует только денежная составляющая.

Бан
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Я на ходу, видимо, как-то коряво объясняю.
    В денежном выражении зависят. Дешевеет/дорожает биткойн - соответвенно проиходит тоже самое и с альткойнами.
    Меня, как, так называемого инвестора, интересует только денежная составляющая.
    Вот именно, что так называемого, мы в этой игре пешки, пришёл кто то крупный, сыграл на понижение, вся мелочь в попе. Нафиг эти инвестиции

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вот именно, что так называемого, мы в этой игре пешки, пришёл кто то крупный, сыграл на понижение, вся мелочь в попе. Нафиг эти инвестиции
    Как-будто мы в другом что-то решаем. )))

Бан
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Как-будто мы в другом что-то решаем. )))
    Решаем, кому пылесосить, кому посуду мыть))))

Бан
    Очередная байка, оффтоп. Была у нас Светка, начальница валютного отдела. Я ещё пацанов был, на побегушках бегал. Тут клиент, с хорошей суммой. Я к ней, говорю курс опусти на пару копеек, в смысле внутрибанковский. Говорит зачем? Как сейчас помню сумму, по 15 тысяч рублей на руки, а это две её зарплаты, чистый кидок банка, но к себе же в карман. Она говорит ты сумасшедший? Узнают, порвут. Короче согласилась. Отдаю ей 15 тысяч. А она, мы каждый день можем так делать? Обалдела? Поймают. А потом бац и кризис, курс растёт ежеминутно, люди меняют рубли на доллары. Света, нужен курс, да я выйти не могу, уткнулась в монитор. Света, тебе в туалет надо, а мне нужно пять минут, чтоб тебя не было. Когда схема уже стала рабочей, а мы в соседних кабинетах сидели, я уже врываюсь, она голову поднимает, мне в туалет? Я говорю да, и прямо сейчас. Денег конечно спи@дили прилично и главное, нас не поймали. А если бы поймали, то Светке пипец, вспоминали потом этот этап в жизни, говорит так часто в туалет я никогда не бегала

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Светка хоть нормально в итоге устроилась или по-прежнему на побегушках у подчиненных?

Хорошая байка, к понедельнику.
    Последний раз редактировалось sceptique; 19.03.2018 в 07:45.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Бан
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Светка хоть нормально в итоге устроилась или по-прежнему на побегушках у подчиненных?

Хорошая байка, к понедельнику.
    Светка уже бабушка))) Не знаю как сейчас, потом ушла в другой банк, на более большую зарплату, я тогда ещё ничего не решал, только мелочь по карманам тырил. Вроде было всё хорошо у неё. Чего мы с ней творили, в том числе и в номерах отелей, «сдружились» на почве совместного бизнеса, я писал как то про неё, на 12 лет меня тогда была старше, мы часто потом встречались, она классный собутыльник помимо других достоинств. Я формально не был её подчиненным, просто должность была у неё выше, в кризис вообще быть начальником валютного отдела было круто. Я то в кредитном тогда сидел обычным экономистом.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 19.03.2018 в 11:12.

Давно Тут!
    По подписке пришло на тему крипты :

" Зачем Россия участвовала в создании El Petro ?

Не передавая огласке свою помощь, Россия тайно помогала Венесуэлле запустить криптовалюту, чтобы
    уклониться от санкций и дестабилизировать власть санкций США. Есть предположение, что запуск El Petro
    контролировали высокопоставленные чиновники Кремля, а сам запуск вообще был утвержден В. Путиным.

1 сентября 2017 В. Путин сообщил, что Россия так же, как и государства БРИКС, озабочена несправедливостью
    сложившейся финансово-экономической мировой ситуацией :
    " Речь идет о разработке комплекса мер по сотрудничеству в сфере противодействия ограничительным деловым
    практикам крупных ТНК и трансграничным нарушениям правил конкуренции".

А уже 9 февраля 2018 глава ВТБ Костин заявил : " Нам, конечно, нужно искать альтернативы, потому что сила
    Америки в финансовой сфере исходит из господства доллара. Сегодня понятно, что большая половина расчетов,
    да и накоплений, происходит именно в долларах. нам нужно искать альтернативу, мы давно уже призывали и
    начали работать в национальных валютах. Доллар должен перестать быть господствующим, и тогда во многом этот
    кнут, который американцы используют в виде доллара, уже не будет так серьезно воздействовать на мировую финансовую систему. "

Криптовалюта может стать серьезной помехой для США контролировать приход денег в/из санкционированных стран, и тем самым
    покончить с мировым влиянием США.

Как выразился один из ближайших к президенту государственных банкиров Герман Греф: " Это взрывная технология. Это
    перевернет многие финансовые сферы вверх ногами ".

Одним из самых криптоамбициозных предложений было запуск цифровой версии рубля, однако ЦБ был настроен категорически против,
    потому что это могло дестабилизировать рубль.
    И тогда Россия решила не рисковать рублем, а проверить теорию на практике в Венесуэлле.

" Венесуэлле нечего терять. Для них это единственный шанс "- говорит Г. Греф.

Организацией запуска Еl Petro занимались российские бизнесмены Денис Дружков и Федор Богородский."

и т.д.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права