Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: криптоденьги

Давно Тут!

криптоденьги

Cryptocurrency -
    это явление тихой сапой входит в нашу жизнь. Открою я познавательную темку по этому поводу для ликбеза с небольшим экскурсом
    по альткойнам для тех, кто меня об этом спрашивал и тем, кому это интересно.

Давно Тут!
    Начнем

Qtum - это гибридная блокчейн-платформа для разработки приложений и криптовалюта, которая соединила в себе лучшие разработки
    биткойна ( клиент Bitcoin Core 0.13 и эфириума ( PoS и смарт-контракты ).

Decentraland ( MANA ) - это платформа виртуальной реальности, где пользователи станут основными владельцами, создателями приложений и игроками
    виртуального мира. Каждый желающий сможет создавать свою виртуальную реальность и при этом еще зарабатывать внутри этого
    мира реальные деньги.
    Проекты из сферы VR развиваются семимильными шагами и в скором будущем на смену игровым консолям типа Playstation, придут модели,
    поддерживающие VR.

Давно Тут!
    NANO - это платформа, которая имеет только одну функцию для пользователя - денежную.
    Разработчики задались целью создать узконаправленную идеальную платформу для выполнения лишь транзакций.

Stratis - это платформа , главной задачей которой является разработка продуктов для финансовый ведомств и организаций.
    Она так же удобна и для тестирования приложений. Кроме использования смарт-контрактов, Stratis создает инструменты,
    четко направленные на продукты Мicrosoft. И Мicrosoft включила Stratis в свои облачные сервисы Аzure. Сервисы Аzure в облаках создают условия
    для функционирования компаний, которые разрабатывают и внедряют приложения-блок-цепи.

Давно Тут!
    NEO - основа проектов составляет :
    - платформа для смарт-контрактов
    - новая модель цифровых активов
    - идентификационная структура на основе блокчейн
    - ведется работа над созданием инвестиционного фонда , который будет работать в блокчейне NEO

Партнеры NEO - корпорации Мicrosoft и Аlibaba.
    Если говорить о том, чем существенно отличается NEO от того же Еtherium, так это тем, что структуру NEO могут
    использовать разработчики на всех известных языках программирования, в то время как Еtherium позволяет
    работать только на одном.

Давно Тут!
    Все такие платформы - это проекты, разработчики, создание новых продуктов будущего,
    а не просто пустое название и непоймичто. ))

Недавно Тут!
    В какие альты вложились ?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kovalik Посмотреть сообщение
    В какие альты вложились ?
    Ну, я как-то не готова делиться тут содержимым моего кошелька.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Ну, я как-то не готова делиться тут содержимым моего кошелька.
    А в чем секрет то?) вас же про суммы не спрашивают) я в нео вложился, эфир , bnb и ещё несколько альтов

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Все такие платформы - это проекты, разработчики, создание новых продуктов будущего,
    а не просто пустое название и непоймичто. ))
    Если честно, то в качестве валюты будущего я признаю только килоджоули и мегаватты. Они по крайне мере вполне материальны, очевидны и всегда будут востребованы.
    Чем больше человек молчит, тем больше он начинает говорить разумно. (c) Ницше

Бан
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Если честно, то в качестве валюты будущего я признаю только килоджоули и мегаватты. Они по крайне мере вполне материальны, очевидны и всегда будут востребованы.
    Ну, это же не мешает людям собирать золотые слитки, брiллианты. На самом деле: металлы, биткоины ничем не лучше и не хуже акций компаний, их цена биржевая, волатильная и малопредсказуемая. Барелль нефти дома держать неудобно и малоэстетично.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права