Посольство России в Великобритании

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Перевод и нотариальное заверение - срочно

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Так вам ещё и фамилию надо в России менять?
    Или уже есть Свидетельство о перемене фамилии?
    Фамилия в Росси была поменена очен давно, никаких свидетсв не давали тогда, в русском пасспорте уже новая фамалия, но пасспорт имеетса толко заграный как выехавшая на пмж.

Бан
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    вы же фамилию не меняли? Просто у меня в сведетесве о рождении одна фамилия, в пасспорте другая- думаю из-за это и просят свидетсво о браке, иначе оно там и близко не нужно.
    Конечно менял, иначе чего бы я тут распинался? Полфорума знает все мои фамилии, это не секрет. Тоже был не уверен, тоже боялся, но получилось. Это называется на дурака, я толком не знал, чего я делаю. Повторюсь, толком ничего не знаю, это не совет, просто делюсь

Тут! Аватар для pixie
    там все просто - толко прямые наследники, мужья/жены такими не явлаютса, вернее с точки зрения нотарисуса у нас
    Все верно. Муж тут ни при чем. Но свидетельство о браке нужно, оно вам еще не раз пригодится, иначе свидетельство о рождении нигде не примут из-за несовпадения фамилий с паспортом.
    У нас с вами примерно одинаковый набор документов, я это все проходила.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Все верно. Муж тут ни при чем. Но свидетельство о браке нужно, оно вам еще не раз пригодится, иначе свидетельство о рождении нигде не примут из-за несовпадения фамилий с паспортом.
    У нас с вами примерно одинаковый набор документов, я это все проходила.
    спасибо, нашла конторку по нотариалному заверению которая даже работает с нашим нотарисусом - послала сестру узнават стоитл ли заранее делат через интернат или сразу ей за все заплатит.

Тут! Аватар для pixie
    спасибо, нашла конторку по нотариалному заверению которая даже работает с нашим нотарисусом - послала сестру узнават стоитл ли заранее делат через интернат или сразу ей за все заплатит.
    Я обычно сама отсюда пишу, все узнаю, потом, если надо, говорю родственникам, куда идти и сколько платить. Обычно они с удивлением узнают от меня, что решение проблемы находится у них за углом или на соседней улице.

Они там привыкли всю инфу узнавать у соседки и все вопросы задавать, дотопав самолично до места.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я обычно сама отсюда пишу, все узнаю, потом, если надо, говорю родственникам, куда идти и сколько платить. Обычно они с удивлением узнают от меня, что решение проблемы находится у них за углом или на соседней улице.

Они там привыкли всю инфу узнавать у соседки и все вопросы задавать, дотопав самолично до места.
    что-то подобное и просиходит. Наш нотариус вообше сидит в соседнем подьезде

Недавно Тут!
    Звонила в сервисный центр -252 ф перевод + нотариус и 60 ф пересылка за брачное свидетельство и апостиль !

Кто знает - нужен только консульский нотариус ? Если перевести в одном месте , а нотариуса поискать в др. месте ?
    И нужен ли Русский нотариус или Французский , английский подойдёт ?

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Подойдёт любой. Но когда я поискала - то эти оказались дешевле всех чуть не в два раза.
    Высшая несправедливость - нервные клетки не восстанавливаются, жировые клетки не уничтожаются.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Подойдёт любой. Но когда я поискала - то эти оказались дешевле всех чуть не в два раза.
    Вот и я так надеялась , что там подешевле ! Буду ещё искать .

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права