Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: ... Вот такая ОНА Россия , а как другие страны ?

Давно Тут! Аватар для Тесей
    Британцы очень долго не собирались входить в нарождающееся европейское сообщество. По большому счету, они никогда особо себя к европейским нациям не причисляли. Более того, в противовес структурам Европейского экономического сообщества они инициировали создание Европейской ассоциации свободной торговли. Но жизнь показала, что эта структура оказалась нежизнеспособной и Британии пришлось в 1973 году вступать в ЕЭС.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Британцы очень долго не собирались входить в нарождающееся европейское сообщество. По большому счету, они никогда особо себя к европейским нациям не причисляли. Более того, в противовес структурам Европейского экономического сообщества они инициировали создание Европейской ассоциации свободной торговли. Но жизнь показала, что эта структура оказалась нежизнеспособной и Британии пришлось в 1973 году вступать в ЕЭС.

Какая разница куда вступать? Ты можешь вступить только в говно. ЕАСТ просто была просто менее успешна экономически, насколько я помню в силу больших расстояний по сравнению с ЕС. Дания Швеция и Англия это не совсем рядом, ну и экономики у скандинавов были явно меньше Франции. Зачем ты всё это постишь? Ты не знал об этом. Спросил бы кота.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Ну если вы считаете Спицына супер-экспертом, то мне даже трудно будет вам что-то объяснять. Да и объяснять, как я понимаю, нет смысла. Про винегрет, жизнь за чужой счёт и необразованность - это тоже из реальности?)

Давно Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    Ну если вы считаете Спицына супер-экспертом, то мне даже трудно будет вам что-то объяснять. Да и объяснять, как я понимаю, нет смысла. Про винегрет, жизнь за чужой счёт и необразованность - это тоже из реальности?)
    Уважаемый юзер Vereteno , да я считаю , не профессора истории и не доктора наук , мистера Спицина " супер - экспертом " и это на факте того , что , в отличии от вас , я то вот его видео таки посмотрел и внимательно...

И на базе моего вот скромного образования и жизненного опыта , таки могу вам засвидетельствовать , что это так и он настоящий профессионал и очень крепкий историк.

А вы и так вот никогда и ничего не объясняли , все ваши посты только же , ну " вода мутная и примутная " ничего конкретного по факту и по вопросу вы просто переходите на личность и это смахивает просто на плохое образование и банальное невежество , пожалуйста ничего личного и обидного , только вот по факту и по моему скромному мнению....

Так то , вот юзер Vereteno ....

На память абитуре....

Когда мне было 16 лет , то моим сппаринг партнёром по боксу был МС в тяжелом весе ( до 91 кг) , мой же вес был 73 кг. ( второй средний вес ) , мой рос 184 см , у моего партнёра 1м. 90 см. Ему было 27 лет , он закончил институт физкультуры и в боксе уже был 17 лет мастер спорта СССР Чемпион РСФСР в тяжах , Призёр Чемпионата СССР, вообщем профи в боксе. Я готовился к Всесоюзной Спартакиаде школьников ( Юношей ) И он готовил меня , ну вы понимаете насколько вот хорош был мой партнёр , меня спасал низкий болевой порог , дар от предков и исключительная реакция и чувство дистанции , в смысле не то что бы я был лучшее , но бить себя таки вот не позволял.

К чему я вот вспомнил это , а к тому что мой партнёр был одним из лучших технически подготовленных тяжей страны , но всё не мог получить Международника , всё не удавалось ему , а по тем временам это было - лавэ и приличное.

- Вот и мистер Спицын Евгений Юрьевич вот не профессор , но он то вот учёный настоящий , без страха и упрёка и нема званий и регалий , но по его уровню он уже тянет на академика чего стоит его новый учебник истории России.
    Последний раз редактировалось Тесей; 09.09.2018 в 22:23.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права