Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: АССА - нужен совет

Только что Понаехавший
    А если я это фи уже не оплатила? Зашла на майасса, а там висит эта сумма. Возможно я уже не буду вообще продолжать учебу. Меня коллекторам не передадут за неуплату? Как отказаться от Асса?
    Поясню, в моей карьере последний уровень нафиг никому не сдался. Он очень тяжёлый. Тратить столько сил для того, что бы себя потешить я не хочу

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Karolla Посмотреть сообщение
    А если я это фи уже не оплатила? Зашла на майасса, а там висит эта сумма. Возможно я уже не буду вообще продолжать учебу. Меня коллекторам не передадут за неуплату? Как отказаться от Асса?
    Поясню, в моей карьере последний уровень нафиг никому не сдался. Он очень тяжёлый. Тратить столько сил для того, что бы себя потешить я не хочу
    Тогда сообщите им, что вы не намерены завершать учебу. Вас исключат, но если потом надумаете - придется начинать сначала.
    Тут вообще есть только два уровня - квалифайд и нет, но вам виднее конечно

Тут! Аватар для snake
    Я перестала платить, но у меня лишь аат. Я тогда прошерстила чуток тырнет. Были пугалки что на работу без членства не возьмут. Да щас! А как работают те, что вообще тут не учились? И работают, и взяли. Я лишь тогда выяснила, что не смогу ставить автограф на нек.документах, а также буковки у имени.
    Да и ладно, после аат практически на минималку работают, ясен пень, что подписывать мне особо ничего и не доверят. Еще грили что могут заставить потом, если решу восстановить членство, уплатить за все года, за которые перестала платить. Но аат я закончила все левелы

Тут! Аватар для snake
    Вы на работе уточните. Если мне память не изменяет, то тогда давно я вычитала, что не все документы можно подписывать если не являешься членом. И то там такие доки, что надо расти и расти профессионально чтоб их подписывать.
    Или просто прямой вопрос асса по телефону. Но имейте ввиду, что нужна будет вилка для снятия лапши. Это же халявные деньги им. Их бы воля, то они заставили бы всех быть членами, с рождения сразу.
    Но начните с работы. Если на работе никому ваше членство не сдалось, то нечего волноваться. Ну разве что если начнете другую работу искать
    Последний раз редактировалось snake; 23.03.2019 в 19:53.

Недавно Тут!
    Ничего страшного, не хотите платить- не платите. Через годик они пришлют вам предупреждение, что если долг не оплатите, они вас исключат. Если захотите продолжить учебу, скажем через год- два, то можно восстановиться, но за востановление нужно будет заплатить Fee + оплатить outstanding balance за прошлые годы и учитесь дальше.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права