Страница 466 из 545 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,660 из 5446

Тема: уезжаю навсегда...

Бан
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Одни спесивые посты про то что 'мануальную' работу она, принцесса, блин, делать не будет чего стоят. Похоже что и с hand job та же самая история. Не говоря уже про blow job . Глядишь преуспела хотя бы в двух последних - и не ушел бы муж, а так бежал как черт от ладана.
    сказала два раза разведённый хомяк..без (штанов с голой жопой) отжатой квартирки по чужим углам слоняющаяся

(ну наверное, таки научилась на многочисленных й у х дейтах як це робитцца, то теперь имеет нарешти гоньщика-приживалку

Бан
    Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    сказала два раза разведённый хомяк..без (штанов с голой жопой) отжатой квартирки по чужим углам слоняющаяся

(ну наверное, таки научилась на многочисленных й у х дейтах як це робитцца, то теперь имеет нарешти гоньщика-приживалку
    Ути пути ты моя сладкая, давненько голоса не подавала.

В отличие от ТС, хомяк дважды развелась сама, а не несчастная брошенка как ТС. И на форуме не плачется о своей несчастной доле, а живет припеваючи, чего и вам желает

ЗЫ. Откуда ноги о моей голой жопе, как впрочем и о 'приживальце' растут - не понятно. Работа хорошая, не мануальнвя, не пыльная, зряплату регулярно повышают. Мужчина работает, рвут с руками. И вообще где логика, как можно будучи с голой жопой ещё и кого-то содержать ?

Чему научилась на дейтах могу и вас научить, пишите в личку, поделюсь секретом * Как найти и удержать мужчину * гггг
    Последний раз редактировалось Belahamster; 17.04.2018 в 09:26.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    Если тетка денег дала, помогала, то и родители Пеони, естественно, продолжают уважать тетку, как бы трудно им ни было. К тому же тетка - престарелая женщина и сейчас особенно нуждается в доброте и в теплоте людской. К сожалению, люди стареют, заболевают. Так устроена жизнь, хотим ли мы того, или не хотим.
    я думаю, что все хотят быть благородными, но на самом деле в жизни так редко у кого получается.
    смотрят обычно близких членов семьи и то часто потому, что другого выхода нет. Во всяком случае я знаю массу случаев, когда родные дети не хотят смотреть больных пристарелых родителей. Не не могут, а именно не хотят. Своя жизнь важнее.
    Так что ситуация с родственницей и вправду очень редкая, смотреть дальнюю родственницу да еще и годами и совершенно бескорысно мало кто будет. Пион знает свою маму и наверное знает ее мотивы: мать боится сплетен и осуждения больше чем готова отставивать свои интересы.
    Судя по всему автор еще в детстве осуждала многие мамины установки и для себя решила, что она то точно не будет ни на кого пахать, тем более бесплатно и плевать ей на мнение села. И потому что она не готова ни за кем ухаживать, панически боится, что и за ней будет некому. И по сути права она. А мама делала ставку на то, что она такая хорошая и показывает правильный пример детям и те будут за ней смотреть как она за получужой теткой, а оказалось, что просчиталась.

Одни спесивые посты про то что 'мануальную' работу она, принцесса, блин, делать не будет чего стоят. Похоже что и с hand job та же самая история. Не говоря уже про blow job . Глядишь преуспела хотя бы в двух последних - и не ушел бы муж, а так бежал как черт от ладана.
    Во-первых, мы не знаем ничего о сексуальной жизни ТС. Она еще не опустилась до того, чтоб это на форуме обсуждать.
    Во-вторых, муж ТС старше ее, по-моему намного, она замуж выходила когда ей было около 30, значит он был не мальчик и прекрасно уже бачили очі, що купували. И вполне возможно, что он не с одним пионом пообщался до женитьбы, а выбрал именно ее. Возможно именно из-за порядочного поведения.
    В-третьих, одним сексом не удержать. Бывает, конечно, но редко. Бывают браки без секса вообще. Чужая семья-это чужая семья и почему кто с кем живет и разводится все очень индивидуально.
    Ну и последнее, Пион выбирала не по заднице, а как она свою пристроит. И так очень многие женщины делают и именно они умницы. Я кстати тоже дура дурой получаюсь. Но хоть не нападаю на Пиона. Хоть и не собираюсь конкретно по теме ей советовать.
    Вообще считаю, что ей пора друга завести, чтоб он помог ей квартиру продать и к себе переехать. Правда она пока у нее что-то есть будет мужчин бояться, ну если только очень богатого найти, а тот может ее забояться
    Последний раз редактировалось Elegantdiva; 17.04.2018 в 10:07.

Бан
    Ути пути ты моя сладкая, давненько голоса не подавала.

В отличие от ТС, хомяк дважды развелась сама, а не несчастная брошенка как ТС. И на форуме не плачется о своей несчастной доле, а живет припеваючи, чего и вам желает

ЗЫ. Откуда ноги о моей голой жопе, как впрочем и о 'приживальце' растут - не понятно. Работа хорошая, не мануальнвя, не пыльная, зряплату регулярно повышают. Мужчина работает, рвут с руками. И вообще где логика, как можно будучи с голой жопой ещё и кого-то содержать ?
    читаем подпись туртл
    или вот еще анекдот есть "и вы говорите..."

Бан
    Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    читаем подпись туртл
    или вот еще анекдот есть "и вы говорите..."
    Да ради бога, милая вы моя. Мне ничего не надо доказывать, меня здесь народ лично знает, да и гуглили полфорума , в Линкдине регулярно прихожане под масками и анонимно мой профиль просматривают. И вообще речь не об мне, это ТС волынку про уезжаю затянула

Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    In long term позиция жертвы очень проигрышная.
    "как корабль назовешь, так он и поплывет".
    с этим согласна.
    но есть разные характеры. вообще мы в детстве принимаем решение как себя нужно "выгоднее" вести. Даже животные иногда усваивают позицию жертвы и пользуются ею для своей выгоды. Жертв жалеют, им больше внимания. Другие выбирают позицию "хорошей девочки" или самостоятельной.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    Да конечно! Человек, если чувствует интуитивно и если знает, где ему лучше будет, пусть и едет туда, куда хочет! И других не надо особо слушаться, т.к. все мы разные и у всех судьба разная.
    Так 500 страниц все едет и едет...можно уже было пешком дойти.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    с этим согласна.
    но есть разные характеры. вообще мы в детстве принимаем решение как себя нужно "выгоднее" вести. Даже животные иногда усваивают позицию жертвы и пользуются ею для своей выгоды. Жертв жалеют, им больше внимания. Другие выбирают позицию "хорошей девочки" или самостоятельной.
    ой, ну никто же не заставляет себя вести всегда одинаково.
    походила в платeшке жертвы, собрала нештяки, переоделась в платье самостоятельности или хорошей девочки. пока платишки переодевает, глядишь и выберет то, в котором будет приятно и хорошо находится.
    хотя может автору нравится в платье жертвы. это же затягивает опять же. другое дело, что людям надоедает жалеть жертв в конце концов. автору придется тратить энергию на поиски новых жалельщиков. к тому что если копнуть, никакая она не жертва. платишко в общем, плохо сидит. пора менять
    Последний раз редактировалось Atria; 17.04.2018 в 10:26.
    "- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. " (C)

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Из серии у всех своя Англия. Почитаешь так и поймёшь как же повезло в жизни. Учителя в школе, нормальные были, тик. Отношения с соратниками по партии с родственниками нордически выдерженные, ровные, тик. Родители любят беззаветно, на личную жизнь и жилплощадь не покушаются, внимания к себе на старости не требуют. Думал, что так и должно быть. Теперь понимаю, что не так. Пойду свечку поставлю на радостях.

Страница 466 из 545 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права